Организация Совмесных покупок - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Организация Совмесных покупок

  1. #11
    Счастушка
    Гость

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Как способ заработать на булавки-шоколадки это сойдет, но как реальный бизнес, требующий развития-вряд ли. Сама имею немалый опыт покупок из-за границы как напрямую, так и через посредников, поэтому могу сказать, что СП-это вообще не бизнес, а скорее головная боль. Чем более посторонние люди привлекаются к закупке, тем больше шансов, что заказ не выкупят по причинам:"не подошло","не то качество","мужу не выдают зарплату","телефон абонента вне зоны действия сети"...
    Подумайте еще раз и серьезно ответьте себе:готовы ли Вы за эту сумму отнимать у своего ребенка общение с мамой, и если ответите "Да", тогда остается пожелать успеха!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Мне кажется, успешность Совместных покупок (СП) зависит от региона работы. В небольших регионах, так скажем неизбалованных разнообразием торговых центров и представленных в них торговых марок СП могут быть успешны. Точно знаю, что в нашем городе организаторы СП зарабатывают прилично (одноклассница является организатором - содержит семью).

  3. #13
    Новичок Аватар для Светик семицветик
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Ко мне на страничку в контакте если не каждый день, то раз дня в 3 точно подобные странички в друзья просятся. По началу добавляла,смотрела,и даже так пару раз заказывала. Теперь просто игнорирую и отклоняю заявки. Если пару лет назад еще можно было что-то заработать, то сейчас очень сильно сомневаюсь. Разве только самой одеваться немного дешевле.

  4. #14
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Проблема такого бизнеса в том, что для своей группы поставщик - Вы, и если Вас "кинет" отправитель товара, то отвечать перед остальными тоже Вам...

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Ну и молодец, это же нужно выдерживать конкуренцию с интернет магазинами! Разбогатеть Вы так конечно не сможете, но вот для себя любимой-запросто! Не знаю, сознательно или бессознательно, но Вы попали в точку со "стадным" инстинктом людей-одна подруга купила, вторая обязательно купит.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Организация Совмесных покупок

    Вполне реальный вариант зароботка, даже если продавать вещи только, по родственникам, друзьям, знакомым.Кто же откажется от качественной вещи практически за пол цены против наших магазинов.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •