Посредник - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Посредник

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Посредник

    Есть такая идея бизнеса. Быть посредником между владельцами ресторанов, кафе и фермерскими хозяйствами. Первые владельцы выкидываю отходы пищевые и помои, а вот они в свою очередь - являются пищей для скота. Договариваетесь из фермерскими хозяевами, о поставке дешёвой пищи животным, можно в бидонах привозить и с владельцами заведений.

  2. #2
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Посредник

    Цитата Сообщение от Olyaiz Посмотреть сообщение
    Есть такая идея бизнеса. Быть посредником между владельцами ресторанов, кафе и фермерскими хозяйствами. Первые владельцы выкидываю отходы пищевые и помои, а вот они в свою очередь - являются пищей для скота. Договариваетесь из фермерскими хозяевами, о поставке дешёвой пищи животным, можно в бидонах привозить и с владельцами заведений.
    Идея не плохая. Мне кажется вполне можно заняться делом, которое Вы предлагаете, к тому же на мой взгляд - это очень прибыльно.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Sokos
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Посредник

    Это не посредник, это - утилизатор.))

    Во-первых, насмешили.
    Во-вторых, не просчитано.

    Есть какая-то первоначальная смета затрат? Если всё сосчитать, то может и выгодно будет... Так, навскидку, и не ответишь.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Посредник

    Лучше у этих фермеров брать овощи и мясо дешево, и продавать его владельцам ресторанов и кафе по более высокой цене. Так точно больше заработать можно.

  5. #5
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Посредник

    Мне кажется, что это не очень хорошая идея для бизнеса. Не всегда ведь будет и достаточно помоев, чтобы прокормить целое фермерское хозяйство.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Посредник

    А я зарабатываю посредником на аренде квартир. Делаю базу хозяев квартир .Потом даю рекламу сдается и беру 50 процентов от аренды за месяц .Очень даже выгодно. Со временем хочу открыть агентство недвижимости .Вот думаю над этим.А отходы возить помоему не очень интересная тема.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Посредник

    Неправда, все что востребовано, то может приносить деньги, а значит может быть бизнесом, касаемо идеи есть в ней свой смысл, только нужно будет спецтару, под разные виды отходов, сразу договорится с ресторанами, чтобы у себя их не мешали и тем более не добавляли химвещества, а фермеры особенно так понимаю свиноводы будут вам благодарны.

  8. #8
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Посредник

    А мне кажется, в данном деле посредником быть сложно. Я думаю, что владельцы ресторанов еще при открытии своего бизнеса тщательно продумывают, куда они будут девать отходы. И мысль о продаже их фермерским хозяйствам наверняка приходит к ним.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Посредник

    Идея глупая. Даже не в том, что владельцы ресторанов давно все продумали по утилизации отходов. А в том, что не все отходы годны для домашних животных в смысле кормежки. Это нужно отходы сортировать, а кто этим будет заниматься?

  10. #10
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Посредник

    Лучше действительно наладить поставки «продуктов из села». Кроме того, есть места с уникальными продуктами раки, корюшка, нерка, омуль итд., что будет весьма востребовано.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •