Интересная идея - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Интересная идея

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Интересная идея

    Есть люди, которые любят породистых собак. Вот и придумали идею такую умные люди. Размещаете объявление о продаже породистых щенках, заблаговременно нужно найти, человека, который занимается щенками. Звонят люди к вам и далее по расписанию.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Идея, конечно, не плохая. Но главное найти щенков. Ведь, чаще всего их хозяева уже заранее имеют заказы на покупку щенков.

  3. #3
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Если самому разводить собак и главное знать, какая порода нынче в тренде, то идея действительно должна приносить доход. А вот посредничество в продаже щенят – как-то слишком круто, это же не премиум класса автомобили.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Идея хорошая, можно попробовать. Вы же ничего не вкладываете в бизнес, значит ничем не рискуете. А людей, продающих породистых щенят, можно найти в клубах собаководов.

  5. #5
    Новичок Аватар для pi3Hu4ok
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Идея... Так себе. Дело в том, что это не очень прибыльный бизнес. Если это вообще можно назвать бизнесом. Конечно, подзаработать и иногда даже джекпот можна взорвать, но это по большей части должно быть вашим хобби. Но вы конечно попробуйте. Ведь действительно много есть людей, которые ищут себе породистых собак.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Цитата Сообщение от Olyaiz Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые любят породистых собак. Вот и придумали идею такую умные люди. Размещаете объявление о продаже породистых щенках, заблаговременно нужно найти, человека, который занимается щенками. Звонят люди к вам и далее по расписанию.
    Идея не очень. Во-первых, как найти людей, которые разводят щенков? Через интернет. Как вы будете искать покупателей? Через интернет. То есть покупатель и продавец вполне смогут встретится и без вас... А вы большую накрутку на цене сделать не сможете - так как предложений в этой сфере достаточно и цена приблизительно одинаковая на каждую породу. Конечно, попробовать можно, например, договариваясь заранее с заводчиками, но большую прибыль это вряд ли принесет.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Идея вообще провальная на 99%. Банальная перепродажа/посредничество. Например я , хочу купить породистого щенка. Что я сделаю? Найду того, кто их разводит, пробью историю, репутацию продавца, условия в которых он разводит собак/кошек. В таких кругах, у этого продавца должно быть "имя", чтобы у породистого щеночка в итоге не выросла пятая лапа.... А вы как будете описывать и показывать щенков? По картинкам? Так их кто купит? Я бы у вас их не купил. А хорошему собаководу, посредники по сути не нужны, т.к. вы увеличиваете стоимось щеночков на порядок.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Цитата Сообщение от Olyaiz Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые любят породистых собак. Вот и придумали идею такую умные люди. Размещаете объявление о продаже породистых щенках, заблаговременно нужно найти, человека, который занимается щенками. Звонят люди к вам и далее по расписанию.
    С этими собаками тоже не все так просто. Под видом породистых, могут продавать такой брак, хотя с документами.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Эту идею уже воплощал в жизнь бравый солдат Швейк. до того как стал бравым солдатом.У него как то не очень получалось. Хозяева породистых собак давным давно друг друга знают и в ваших услугах не нуждаются. А щенков они покупают в клубах у себя.

  10. #10
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Интересная идея

    Мне тоже нравится идея о продаже породистых щенков, но, думаю, что лучше продавать своих. У меня, например, собака чемпион моей страны, но, щенками никто не хочет заниматься. У многих моих приятелей в квартирах содержаться несколько породистых собак, щенков которых они продают. Не всем подходит такой бизнес.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •