Утепление полов в доме - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Утепление полов в доме

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Я тоже думаю, что очень прибыльный бизнес. Тепла хочется всем. Я была у знакомых, у них утепленный пол, так классно, даже уходить не хотела от них.

  2. #12
    Новичок Аватар для Лори
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Почему-то не вспомнили инфракрасное отопление. В одних помещениях использовать теплые полы, в других навесные потолки с инфракрасным обогревом. Плинтуса и подоконники могут так же использоваться в системе отопления квартиры.
    Мы предпочли полы с инфракрасным обогревом. Оно более здоровое, менее затратное.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Работы по проведению отопительных приборов всегда приносили хороший доход. У нас теплый пол проводили вместе с установкой отопления, ванная комната и кухня всегда радует нас своим удобством и комфортом.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Стекловатой хорошо утеплять пол. Да и вообще, это хороший бизнес, особенно если качественно выполнять работу.

  5. #15

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Цитата Сообщение от Илона11 Посмотреть сообщение
    Всем хочется жить в тепле и ходить по теплому полу. Очень выгодно и хорошо заниматься утеплением полов для тех у кого свой домик.
    На основе каких сведений вы сделали вывод, что это выгодно? Тёплые полы и утепление полов это два разных понятия. При утепление полов задача стоит сохранить тепло, для её решения к примеру укладывается утеплитель. Тёплые полы в свою очередь обогревают помещение, как батарея, в данном случае необходим теплоноситель, электричество, либо вода.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Это очень выгодное дело. Мы недавно делали ремонт и мама захотела сделать полы с подогревом в ванной, туалете, на кухне. Хочу сказать, что за это мы отдали приличную сумму денег и ни сколечки не пожалели.

  7. #17
    Viktorria
    Гость

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    доброго времени суток, подскажите мне сколько будет стоит, данная процедура???
    Просто я хочу, поменять полы в своей квартире. А подруга говорит что ето очень сложно и дорого помогите мне разобраться. Заранее благодарна_)))

  8. #18
    Новичок Аватар для Лори
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Не совсем понятен вопрос от автора. Предположения для бизнеса? Продавать или делать?
    В любом случае, предлагаю обратить внимание на инфракрасные полы (отопления)!
    Вообщем, вся система инфракрасного отопления. Много плюсов. Воздух не сушит. Экономит электричество так, как можно использовать регулятор нагрева. Сейчас, передовые строители, используют эту пленочную систему: на потолке, на стенах, на полу. На практике выяснилось, что ламинат не выдерживает сильного нагрева пола. Начинает деформироваться.
    Изучите эту тему, инфракрасного отопления!
    Последний раз редактировалось Лори; 01.06.2014 в 15:09.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    насчет теплого пола - сама по себе идея замечательная, вот только рынок очень конкурентный. здесь и наши. и корейцы, и китайцы. сможете предложить что-то лучше по своим свойствам - тогда отлично!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Утепление полов в доме

    Всегда как-то думал, что полы утепляются нагревательными элементами от электричества. А это дорого платить за электроэнергию, по крайней мере у нас в городе. Недавно друг сообщил, что собирается утеплять пол, через систему водяного отопления, т.е. пустить по полу трубы в которых будет бежать горячая вода из центральной отопительной системы. Это смахивает на лажу какую-то, кто знает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •