Заработок на перепродаже! - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Заработок на перепродаже!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Заработок на перепродаже!

    Здравствуйте! Я хочу посоветовать вам вид заработка на перепродаже вещей. Суть заработка такова: Вы покупаете оптом модные на данный момент молодёжные вещи, ( китайские) потом просто перепродаёте их по высшим ценам своим друзьям, знакомым или в интернете. Смысл в том, что при покупке оптом товар будет стоять в десятки раз дешевле чем поодиночку. Ну вот такую стратегию заработка я предлагаю. Пробуйте, может это и станет вашим маленьким бизнесом, приносящим неплохие деньги.

  2. #2
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    На перепродаже основаны многие виды бизнеса. Продуктовые магазины работают именно так: закупают оптом подешевле, а потом уже продают в розницу подороже. Главное - чтобы клиенты были.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Для такого бизнеса существует массу разных бесплатных сайтов где можно выставить свой товар, даже работать можно под заказ.

  4. #4
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Идея хорошая, но перед тем как это все сделать у вас должен быть соответствующий сетевой ресурс (сайт, блог, группа на соц сетях) причем более менее раскрученный.

    Кроме того нужен небольшой нач капитал, а также пару десятков знакомых, которые могут стать вашими потенциальными клиентами, а далее как по сарафанному радио.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Sokos
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Цитата Сообщение от Владислав1251 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу посоветовать вам вид заработка на перепродаже вещей. Суть заработка такова: Вы покупаете оптом модные на данный момент молодёжные вещи, ( китайские) потом просто перепродаёте их по высшим ценам своим друзьям, знакомым или в интернете. Смысл в том, что при покупке оптом товар будет стоять в десятки раз дешевле чем поодиночку. Ну вот такую стратегию заработка я предлагаю. Пробуйте, может это и станет вашим маленьким бизнесом, приносящим неплохие деньги.
    Привет, Владислав!
    Идея посредничества не нова, но у вас есть какой-то конкретный план, конкретный поставщик и такой же конкретный рынок сбыта?

    Главное, чтобы был регулярно работающий рынок сбыта. Без него любая идея перепродаж просто загнётся и первая же закупка пойдёт в убыток.

    Если есть какая-то торговая площадка (в оффлайне или в сети), можете браться и пробовать.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Цитата Сообщение от Владислав1251 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хочу посоветовать вам вид заработка на перепродаже вещей. Суть заработка такова: Вы покупаете оптом модные на данный момент молодёжные вещи, ( китайские) потом просто перепродаёте их по высшим ценам своим друзьям, знакомым или в интернете. Смысл в том, что при покупке оптом товар будет стоять в десятки раз дешевле чем поодиночку. Ну вот такую стратегию заработка я предлагаю. Пробуйте, может это и станет вашим маленьким бизнесом, приносящим неплохие деньги.
    Идея, конечно, не плохая. Но перепродавать друзьям-знакомым - это не пойдет. Тогда уж лучше открыть интернет-магазин или реальный магазин недорогой одежды. И ещё нужно найти надежного поставщика китайских вещей. Таким образом, необходимо иметь и начальный капитал.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Советую Вам выйти на рынок и посмотреть на таких "продавцов" - весь рынок ими заполнен! Кто более-менее раскрутился, сам на точке уже не стоит, а нанял человека - двух... Но все это - дешёвка. Если и перепродавать что-то, то только то, чего ни у кого нет.

  8. #8
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    По моему мнению, этот план хорош только для тех, кто уже работал в бизнесе купли-продажи одежды. В каждой группе товара - своя специфика, и предполагать, что можно вот так сразу закупить партию одежды, а потом перепродать её - это верх наивности. Если вы уже работали в одёжном бизнесе, тогда, возможно, вам и удастся реализовать данный план... А если нет - то советую поработать в этой сфере, поторговать где-нибудь на городском рынке, поднабраться опыта-практики, и только потом начинать своё дело!

  9. #9
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Есть такие интернет-магазины, которые на оставшиеся несколько единиц одежды делают существенные скидки, и даже с транспортными услугами, она стоит довольно дешево. Вот, на такую одежду, вполне можно делать торговую наценку.

  10. #10
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Заработок на перепродаже!

    Весь торговый бизнес основан на перепродажах и здесь законы давно установлены - чем больше партия, тем меньше цена. Поэтому, чем больше клиентов можно охватить, тем больше будет прибыль. Но если продавать знакомым, то желательно заранее узнать их мнение о товаре, чтобы потом не мучиться в поисках сбыта.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •