Яблочный сад - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Яблочный сад

  1. #1
    Тамила
    Гость

    По умолчанию Яблочный сад

    Мой муж загорелся идеей - посадить карликовые яблони на своих 2 га земли! Ему это кажется очень прибыльным делом! Подскажите, действительно ли это так?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Урожай от карликовых яблонь намного больше с единицы площади, чем обычных. Объясняется это тем, что количество обычных деревьев на единице площади, меньше и плодоносить они начинают позже.

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Это прибыльное дело, но только в том случае, если вы найдете каналы сбыта этих яблок. Хотя их можно свободно и на рынках продавать. Спрос на такие яблоки всегда есть.

  4. #4
    Пользователь Аватар для AntonJurash
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Яблочный бизнес довольно обширен - это приготовление уксуса и вина, продажа яблок, сушки и многого другого. Этот бизнес рентабелен, не сомневайтесь!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Сегодня яблоки (самые дешевые) в супермаркетах, как не странно, так как они могут позволить себе снизить цену и продать побольше. Конкуренция будет высокой.

  6. #6
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Чтобы на яблоках заработать очень хорошо, то нужна большая площадь по 2 га. И яблоки нужно будет самому продавать, а не сдавать.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Мне кажется, на яблоках много не заработаешь. Все таки стоит этот фрукт не дорого, да и дефицита в яблоках никогда не было. Да и реализовать яблоки по хорошей цене будет сложно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    На крайний случай в заготовительные пункты сдадите. А так вполне реально заработать на хороший кусок хлеба с маслом. Знаю людей которые так живут, только они еще одновременно ведут хозяйство. И до того как яблони дадут урожай нужно иметь другой доход.

  9. #9
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    На крайний случай в заготовительные пункты сдадите. А так вполне реально заработать на хороший кусок хлеба с маслом. Знаю людей которые так живут, только они еще одновременно ведут хозяйство. И до того как яблони дадут урожай нужно иметь другой доход.
    Заготовительные пункты не дают хорошую цену, так что на большой заработок не стоит надеяться. Это может быть как дополнительные заработок, но не основной.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Яблочный сад

    Я думаю, что это зависит в большей степени от вас с мужем. Обычно в яблоневом саду на одном гектаре растет около 400 деревьев, а у вас их 2га )) Так-что всё в ваших руках!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •