Когда твой начальник - дибил - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Когда твой начальник - дибил

  1. #11
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    А топикстартер на задавался вопросом - останется ли он на своем рабочем месте, если на место начальника "дебила" придет расчетливый и хваткий руководитель? Не получится ли так, что новое, более-менее сообразительное начальство в первую очередь избавится от шибко "умных" подчиненных?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Доброго дня!

    Я думаю, что Вам пришло время открывать своё дело. Попробуйте поговорите с начальником. Возможно, что Вы сможете найти точки соприкосновений и строить дальше работу вместе. Поясните ему ситуацию. Можете поговорить со своими коллегами, которые так же хорошо выполняют работу как и Вы. Возможно, что Вы сможете таким образом найти себе команду.

  3. #13
    Новичок Аватар для Fillipp
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Если в следствии своей бездарности теряет заказы, то скорее всего его уберут, лишь крайним не сделали кого то другого, вот от этого надо подстраховаться.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Лучше попробуйте изменить мнение о человеке. Найдите хоть что-нибудь приятное в нём и постоянно мысленно "транслируйте". Это действительно помогает. Ведь "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    По моему слово дебил пишется через е а не через и. А ваш начальник скорее всего чей то родственник, и не надо выделяться, а то лишитесь этой работы , потому что такие дебилы очень мстительны и злопамятны.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Цитата Сообщение от Fillip Посмотреть сообщение
    Мой начальник на работе полный идиот. Порой не понимает очевидных вещей, из-за чего мы теряем дорогущие «заказы» и контракты. Уже не знаю, что делать, намекать ему – боюсь, может уволить, а место хорошее и зарплата устраивает но, я чувствую, что могу выполнять работу начальника лучше, чем он, но повышения пока не предвидеться( Может был бы я немного поуверенней, я бы и смог как нибудь вырваться вперед… Может бывало у кого такое?
    Ох, как мне это знакомо. после смены руководства у нас каждое совещание заканчивалось тем, что замы руководителя вдалбливали ему в голову что и как делать надо, он при этом упирался рогом и тупил не по детски. Первое время все ходили злые, но потом со временем просто успокоились и перестали обращать внимание на эту тупость. Слава богу что наш начальник через 2 года свалил на другую работу.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Бывают огорчений. Одно время работала у просто тупорылого и жадного человека, который "из грязи в князи". Естественно, строил из себя непонятно что, но при этом два слова мог связать с трудом, иной раз его поручения заставляли усомниться в его умственных способностях. Особо примечательно, что директор предприятия, хоть и не большого, на работу ходил в спортивном костюме, который нельзя было назвать новым... Работала там недолго.

  8. #18
    Новичок Аватар для Цивик
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Когда твой начальник - дибил

    Такое часто бывает правда жизни

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •