продать энергосберегающие лампочки - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: продать энергосберегающие лампочки

  1. #1
    evgen20114
    Гость

    По умолчанию продать энергосберегающие лампочки

    у меня оказалась партия энергосберегающих лампочек.11 наименований разных,всего около 300 тыс.шт.
    Лампы достались за долги,т.е. выбирать не приходилось или это или ничего.А теперь не знаю что с ними делать!?Лежат етсь пить не просят,но свое надо вернуть.
    Как их продать,куда и кому.Есть ли у кого мысли?
    Оптовых компаний нет таких крупных полампочкам чтобы им можно было отдать.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Если сделать цену ниже чем у остальных, то Вы их быстро продадите через оптовые рынки. (Одного вполне достаточно.) Или через сеть магазинов типа "Электрика плюс свет", но это дольше.

  3. #3
    Новичок Аватар для VasilinaK
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Продажа через организацию розничной торговли создает дополнительные затраты в виде аренды площадей, налоговых отчислений, набор кадров и другие. Проще сбыть через существующие и стабильные магазины.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Почему бы вам не открыть интернет-магазин? Много затрат это не требует. Если понравится, можете со временем расширить ассортимент.

  5. #5
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Цитата Сообщение от ВВЛ Посмотреть сообщение
    Если сделать цену ниже чем у остальных, то Вы их быстро продадите через оптовые рынки. (Одного вполне достаточно.) Или через сеть магазинов типа "Электрика плюс свет", но это дольше.
    Действительно, пройдитесь по специализированным магазинам и предложите им свой товар. Я уверена, несколько магазинов возьмут у вас лапочки на реализацию.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Ставить цену еще ниже чем оптовая мне кажется не очень выгодно. Я бы наштамповала частных объявлений и разместила в интернете - можно на них рекламу еще купить. Сейчас люди все больше покупают через интернет, а если еще и цена будет ниже чем в магазинах и условия привлекательные - типа бесплатной доставки от определенного количества, - то потихоньку продадите, ведь товар ходовый и популярный.

  7. #7
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Партия товара очень большая, поэтому, если хочется побыстрее от них избавиться, то давать объявление в интернете или газетах, назначать привлекательную цену и продавать. Если хочется как можно больше средств вернуть, то нужно самому предлагать товар магазинам по более высокой, но выгодной для них закупочной цене.

  8. #8
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Мне кажется, что лучше всего разместить объявление на рекламном сайте. Просто цену сделайте ниже магазинной - и клиенты точно найдутся.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    легче и быстрее всего Вам будет пройтись по специализированным рынкам, 100% гарантия сбыта, это надежно

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: продать энергосберегающие лампочки

    Мне кажется, в наше время, энергосберегающие лампочки пользуются популярностью, так что пройдитесь по специализированным магазинам, и они возмут у Вас на реализацию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •