Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Самым надежным и удобным вариантом работы в интернете является Адвего. Условия работы на этом сайте намного легче в сравнении с другими проектами.

  2. #12
    Ната
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    В интернете очень много вариантов заработка. Но что бы заработать там реальные деньги придется закатать рукава. для начинающих могу посоветовать серфинг, заполнение анкет, платные опросы, копирайтинг, рерайтинг. Очень много существует сайтов для фрилансеров, много разовой работы. Все зависит от ваших знаний и навыков.

  3. #13
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Начните с адвего, на заданиях в месяц можно заработать больше 100 баксов, плюс несколько статей продать. Насобираете деньги, попробуйте открыть свой проект. На кликовые сайты не стоит тратить времени. На адвего самый высокий заработок, там платят от 8 центов за комментарий или лайк в соц сети.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Самый вкусный вид заработка-это форекс. Но-это так же самый сложный вид заработка!) Я этим занимаюсь более 2-х лет. При депо 5000$ в среднем выходит 200-300$/месяц, т.е. в один месяц можно 1000$ заработать, а в другой 800$ потерять.
    Еще у меня есть пара интернет-магазинов, покупаю мелким оптом в Китае и реализую товар наложенным платежом (это сейчас основной источник). Ну и Адвего, но это сущее баловство, мне с моим русским, там ничего крупного не светит.)

  5. #15
    Olga19
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Оля, а вы могли бы подсказать как отличить официальный сайт от мошеннического? У меня был печальный опыт в этом вопросе - остался неприятный осадок и теперь я осторожничаю.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Сколько я не искал способов заработка в интернете - Адвего для меня самый приемлемый. Во первых это честный, благородный труд, а во вторых реально можно зарабатывать. Надо писать статьи, комментарии, создавать темы и т.д. Главное иметь хоть чуточку фантазии и уметь формировать мысли понятно и просто. Думаю, если вы умеете например писать интересные статьи на популярные темы, то сможете зарабатывать и больше 50$ в месяц.
    Есть еще другие способы заработка - программирование, разработка сайтов - если вы в этом разбираетесь, то возможностей много, для заработка в подобной нише.
    Если вы владеете каким нибудь иностранным языком, можете попробовать поработать переводчиком, насколько я знаю переводчики зарабатывают очень даже неплохо.
    Остальные способы заработка менее надежные, или не такие доходные, как выше описанные способы - связанные с риском и удачей - например форекс, или инвестиции. Помните одно, что просто так денег вам никто не даст, надо потрудиться. Мой совет - поработать на Адвего или, если владеете каким нибудь иностранным языком, попробовать себя в роли переводчика. Удачи вам в поисках.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    По крайней мере, там все честно, даже если вас заблокируют, вам деньги вернут. Приятно работать с Адвего, ведь там честные люди, а заработок зависит от вашей работы!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Пока зарабатывать на Адвего 50$ в месяц у меня не получается, остановился где то на 5 $ ,баксах в месяц, а вот с продажи ссылок через биржу SAPE, с приличного проекта вполне 50 $ выходит. Только приходиться проект постоянно поддерживать и развивать. Так же не плохо заработок получается на спортивных ставках через инвестиции на BETPAMM.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я считаю, что заработать в интернете реально. На данный момент я перепробовал большое количество способов заработка и остановился на валютной торговле. Торгую я на небольшие деньги, но с огромными рисками. Кому интересно, веду торговлю по методике price action.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я на Адвего долларов 30 зарабатываю и на qcomment.ru 300 рублей за месяц, но много времени не уделяю. Это для меня вместо просмотра вечернего фильма, развлечение такое... ) Работаю минут 40, не больше. Думаю если серьёзно работать на этих сайтах то как минимум 250 долларов обеспеченно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •