Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я на партнерках Глопарт в месяц около 40 000 рублей.

  2. #52
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Мой брат однажды выиграл больше 10-ти тысяч, решил остановится, заказал деньги и в тот же день у него взломали электронный кошелек и сняли все деньги, хотя контора вроде известная и репутация хорошая, но с тех пор решил завязать со ставками.
    Это ужасно. Такие махинации проворачивать, взламывать аккаунты. Полагаю, неплохо было бы раструбить о подобной конторе. Конечно, могут сказать, что к этому отношения не имеют, но всё же.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Ну интерес, это индивидуальный вопрос! Кому что интересно, тот с тем и работает а по поводу, реальных денег то можно конечно заработать, но только время и труд нужно приложить, и найти свое. Тогда будут реальные деньги. Ну и смотря что считать реальными деньгами.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    На Advego зарабатываю по 1000 руб. в неделю.

  5. #55
    Чайка Екатерина
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Здравствуйте! Я работаю в интернете! К сожалению большинство сайтов с подобной подработкой-это лохотрон, но есть и такие компании, которые реально занимаются например размещением купленных отзывов, рекламой. На таком сайте я и работаю. Платить тут никому ничего не нужно и тестовых заданий никаких выполнять не нужно. Работа заключается в размещении готовой рекламы на своих страницах в соц. сетях, а так же оставление положительных отзывов на различных форумах, тоже кстати придуманных уже. Но я не говорю, что здесь можно заработать большие деньги, нет, можно заработать на косметику, на баланс, но и работа эта очень легкая и отнимает пол часа в день. На этом сайте я зарабатываю 1000 рублей примерно и плюс подписала родителей и мужа туда же, 4000 в месяц выходит где-то. Деньги уже выводила неоднократно. Но там сначала свои страницы в надлежащий вид привести нужно, необходимое количество друзей набрать и желательно чтобы город у вас в профиле был указан Питер или Москва, для этих городов заданий больше. Пишите, если заинтересует!

  6. #56
    Новичок Аватар для Vtera
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я думаю в интернете заработать можно, но только нужно иметь мозги и знать как их приложить. Обычно в интернете делают деньги на ленивых, те кто не могут поднять свою пятую точку и сходить в реальный магазин. Ну это мое ИМХО

  7. #57
    Назар
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Зарабатываю на многих сайтах Сеосприт Etxt и еше много разных сайтов.
    Вывожу от 800р в 2-3 дня. Думал что так не реально но оказываеться вполне. Советую всем работу в интернете

  8. #58
    Timsns
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Хочу поделиться опытом заработка на кликах : сайт wad.ojooo.com
    решил проверить, было год назад надо было купить премиум за 40$ (месяц) и рефералов
    купил, потратился, но потом стало ясно, что за месяц вернётся только вложенное - работа впустую, что я сделал : платёжная там PayPal, подал в PayPal на возврат средств, 2 недели, вернули, и аккаунт остался - пользовался бесплатно и заработал ещё сколько вложил сначала.

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я молодая мамочка, соответственно сижу дома с ребенком, хочется немного подзаработать. Работа в интернете идеальный вариант, можно совместить уход за ребенком и подработку. Но мне, к сожалению, не попадалась реальная работа в сети. Постоянно навязывают сетевой маркетинг, а я этим совсем не хочу заниматься. Мамочки в декрете, подскажите реальный заработок в интернете)) буду премного благодарна.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Перепробовал все и угробил кучу времени,и немного денег.Результат-прослезиться можно.Единственное занятие,которое может приносить доход,это копирайт и рерайт. Там более менее прозрачно и честно.Учим русский язык и вперед.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •