Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 9
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от MeKa Посмотреть сообщение
    Пробовал зарабатывать на вводах капчи, на сайте kolotibablo.com, можно зарабатывать 5 долларов в день, но для этого нужна дичайшая усидчивость, спокойствие, сосредоточенность, быстрая скорость печати. Заработал 3 бакса и бросил дело. Выводы осуществляют, но акки бывает блокируют, так что на каждый новый вывод - новый аккаунт.

    На адвего за месяц халтуры мой заработок составил 80 долларов, что тоже в принципе неплохо. Если бы было больше работы по этой сфере - можно было бы и больше заработать.
    У меня такая же ситуация на Адвего. Доход 50-80 баксов, но это из-за малого количества работ. Время на написание статей нету свободного, а при наличие свободного времени можно довести доход до 300 баксов и выше...

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от gena Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация на Адвего. Доход 50-80 баксов, но это из-за малого количества работ. Время на написание статей нету свободного, а при наличие свободного времени можно довести доход до 300 баксов и выше...
    Главное выбрать популярные темы для статей, вроде моды, спорта и.т.п, такие статьи покупают обычно очень быстро, что мне нравится в Адвего - если заказов стало меньше, то всегда можно переключиться на Магазин Статей

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    на счёт мошенников, некоторые предоставляют сайты которые вполне официальные, на первый взгляд, а на поверку оказывается, что это шарлатаны. В общем сразу не поймёшь. Лучше пользоваться очень известными, а ещё лучше по рекомендации.

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Искал роботу в интернете не один день ,шанс заработать есть ,но очень маленький ,заработок в основном не большой , но есть те кто заробатует по 400 долларов в день,главное стремиться

  5. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я и моя супруга работаем с такими сайтами как Advego, Follovvme, AstraTeam. Жена окунулась в проект немецкий WhitePins+. Если вам действительно интересно напишите мне, я расскажу.

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Сaйт: zaliwvam.blogspot.ru

    Наш сервис добросовестно выполнит Денежные "заливы" Транзакции на ваши банковские счета, (карты) VISA/MasterCard, Яндекс деньги карта (лимит),QIWI карта (лимит). Деньги поступают в течении 24 часов. И Впервые предлагаем свои услуги, на открытых просторах интернета.
    Более подробную информацию вы можете узнать написав нам.

    E-mail: zalivaem@gmail.com

    skype: zaliv.zaliv

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    здравствуйте.у меня свое не большое дело уже 11 лет но я буду закрывать до1 апреля .теперь по порядку.в магазине отдел канцелярский и игрушки в основном конструкторы разные и развития.дело не плохое и место хорошее 5 школ 2 дома творчество полиграфический институт,но беда следующая,налоговая инспекция ходит через каждые 2 месяца ,цепляются ко всему (ценники не так, не успела пробить чек за ластик,и все такое)43 инспекция,много раз ругался писал но это не помогает -ходят -говорят не чего личного ,дали задание 6 протоколов принести ,где брать все ларьки по снесли ,вот и ходим по кругу,премию не платят ,палочная система.другая беда купил ручки с символикой маша медведи упаковку 12 шт ,и попал на актевистку(разведчицу),даж сам не знал что контрофакт и теперь в суд подают права нарушил обладателей.смех за 38 рублей.бьют маленьких таких ка мы а рынки где кишит контрафакт -садовод олимпийский севастополь гост. ипрочии не видят. для галочки для палочки близко безопасно нагнуть маленького.К чему это теперь закрою ип ,стану на биржу пусть теперь мне платят пособия .открываю другое дело не официально по интернету.Спасибо рьяным клеркам в погоне за премией.Совет начинающим есть возможность обойти обходи.есть возможность скрыть скрывай,старайся не светиться стать под сильную фирму или в торговых центра предоставляют кассу ип и не одна собака не придет .удачи всем

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    кто не хочет -ищет причину ,кто хочет -ищет средство

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Присоединяюсь к теме про Адвего. У кого есть опыт и талан могут заработать деньги. Естественно если вы не медийная личность баснословных денег вы не заработаете, но за пару месяцев на поездку заграницу накопить вполне можно Есть еще Воркзилла, но я там редко работаю, есть неудобные моменты.

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от sempreshatto Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к теме про Адвего. У кого есть опыт и талан могут заработать деньги. Естественно если вы не медийная личность баснословных денег вы не заработаете, но за пару месяцев на поездку заграницу накопить вполне можно Есть еще Воркзилла, но я там редко работаю, есть неудобные моменты.
    А как там с выводом денег? Нет никаких проблем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •