Франшиза форнетти. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Франшиза форнетти.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Франшиза форнетти.

    Может уже есть на форуме, но я не нашел... Решил задуматься над своим делом. Денег не особо много. Живу в городе с населением около 1 млн чел. И вот наткнулся на франшизу форнетти, судя по их описанию дело выгодное. Но понятное дело, что там приукрашено. Кто сталкивался, поделитесь опытом.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Франшиза форнетти.

    У нас в городе тоже открыли около года назад повсюду эти точки "Форнетти", сразу люди покупали, но потом, спустя несколько месяцев все "наелись", ничего там особо хорошего и полезного нет: слойки на маргарине и другая вредная для организма дребедень. Сейчас уже не осталось ни одной. Это Вам на заметку, а решайте все же сами.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Франшиза форнетти.

    Многое зависит от того, где именно Вы планируете открыть свой бизнес. Форнетти всегда будут пользоваться спросом возле рынков, автовокзалов, ж/д вокзалов. Если нет большой конкуренции - то вполне можно недорого организовать стабильно работающий киоск.

  4. #4
    Новичок Аватар для svorksru
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Франшиза форнетти.

    А я могу проголосовать "3а!", может потому что сама являюсь любительницей данной торговой марки, я очень много ездила по всей стране и практически в каждом городе видела данные точки, соглашусь с вышесказанным что более рентабельно будет ставить данные ларьки возле вокзалов и т.д. Я думаю что на этот товар всегда будет покупатель!

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •