Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    Вопрос для знающий! Есть ли сейчас какая-то возможность доставки товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым?
    На фоне всего происходящего решили с мужем попробовать придумать свои услуги по доставке товаров.
    Реально ли это? Или стоит подождать ?
    Радуюсь каждому новому дню!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    На данный момент, я бы с Крымом не связывался. Слишком там обстановка не стабильна. Вы только себе нервы попортите, переживая за товар.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    Я уже столкнулся с такой проблемой, вернее не я, а мои друзья в Крыму, пришли к выводу, что единственно реалбный на сегодняшний день вариант-это заказ товара на максимально приближонный к полуострову населёггый пункт на территории Украины с последующей доставкой в Крым. Кстати, тоже вариант заработка...

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    Цитата Сообщение от bask Посмотреть сообщение
    Я уже столкнулся с такой проблемой, вернее не я, а мои друзья в Крыму, пришли к выводу, что единственно реалбный на сегодняшний день вариант-это заказ товара на максимально приближонный к полуострову населёггый пункт на территории Украины с последующей доставкой в Крым. Кстати, тоже вариант заработка...
    А что мешает заказывать товар в "максимально приближенный" населенный пункт России, а потом переправлять его в Крым?

  5. #5
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    Нужно подождать, пока рисковать не надо. Там такое происходит-у некоторых гражданство Украины, у других-России, третьи-палят паспорта с гражданством России. Если не хотите проблем в своем деле, советую подождать. Хотя бы пол года, это минимум.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Доставка товаров с зарубежных интернет-магазинов в Крым!

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Нужно подождать, пока рисковать не надо. Там такое происходит-у некоторых гражданство Украины, у других-России, третьи-палят паспорта с гражданством России. Если не хотите проблем в своем деле, советую подождать. Хотя бы пол года, это минимум.
    Чего именно ждать? Какие риски, вторжение украинской псевдоармии? Не слушайте паникёров, сейчас как раз самое время занимать свою нишу, пока другие непонятно чего боятся!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •