Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...

  1. #21
    Новичок Аватар для Венера Милосская
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...

    Ух-ты, ух-ты! Вот оно в чём дело-то, оказывается, - в моём комплексе неполноценности! Ну вы-то как врач, несомненно, честно зарабатываете приличные деньги. В частной клинике? Или в районной поликлинике? Скажем, мне встречались разные врачи-и чем честнее, тем несостоятельнее. Равно как и учителя. Тоже прекрасная профессия, честная и благородная. Но на отпуск для всей семьи не то что на Тенерифе - на горящую Турцию особо не заработаешь. Так что да, если считать комплексом неполноценности желание получать много денег, при этом никого не обманывая и не лукавя - то да, у меня именно он, родненький. А вопрос остается по-прежнему открытым. Я не имею в виду профессии честных труженников, живущих на одну зарплату. Меня интересует возможность бизнеса, приносящего приличный доход, и оставляющего при этом совесть чистой.

  2. #22

  3. #23

  4. #24

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •