Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

  1. #1
    melikoletzkij
    Гость

    Восклицание Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Хотите получать десятки клиентов из соц. сетей?
    Научиться давать рекламу так, чтобы привлекать 1000 участников только за один пост!
    И более того развить сообщество так, чтобы зарабатывать на нем от 10 тысяч в неделю, продавая рекламу?

    Сейчас многие компании и владельцы сообществ зарабатываю огромные деньги в соц. сетях и день за днем их становится все больше и больше!
    Хотите Вы присоединиться к этому движению и успеть заработать на этом немалую сумму?
    Хотите? Или боитесь начать новое?

    Специально для Вас, тех кто хочет заработать на продаже рекламы, или товаров и услуг в соц. сетях создан был курс по продвижению в соц. сетях.
    Только самая мощная выжимка и 100% практичная информация. В общем ничего лишнего, просто бери и применяй.
    Курс прошли уже более 923 человека и получили реальный результат!
    Хотите присоединиться к ним?
    Тогда просто переходите на сайт и заказывайте курс -> best-smm.ru

    Скидка действует строго ограниченное время! Поэтому она продержится совсем недолго!!!
    Успейте заказать курс со скидкой 67% только сегодня!
    Заказать курс -> best-smm.ru

    В подарок Вы получите курс по контекстной рекламе абсолютно бесплатно!!
    Также Вы получите 2 программы "боты" для самых популярных соц. сетей в России!
    Просто переходить на сайт с курсом и заказывайте -> best-smm.ru

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    мне не нравится, когда форумы используются для какой то сомнительной рекламы. По этому посту могу сказать, что автор рекламирует продвижение через социальные сети, а зачем тогда этот его пост здесь?

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Интересно, а есть ли хоть какая-то гарантия того, что ваша обучаемая методика продвижения в социальных сетях работает на 100%? Меня этот вопрос интересует, но нужны действенные методы, которые дают хороший результат.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть ли хоть какая-то гарантия того, что ваша обучаемая методика продвижения в социальных сетях работает на 100%? Меня этот вопрос интересует, но нужны действенные методы, которые дают хороший результат.
    Я проходила бесплатный курс. Дают полезные советы и варианты действий (также платные методы развития). В любом случае сначала вам нужно создать сообщество и развить его, только после этого сможете зарабатывать. А если готовы платить, так лучше вложитесь сразу в рекламу.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    посижу- послушаю)))

  6. #6
    Новичок Аватар для Jeron
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Весьма и весьма сомнительно. У хороших курсов должно быть имя автора - достаточно известного человека, которому доверяют. Здесь мы имеем сомнительный курс и сайт-одностраничник, слепленный за 10 минут в конструкторе.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Курс по продвижению в соцсетях и тут же программы боты в подарок. А как же Твиттер, лично мне только он и нужен, зачем мне какая-то мамба. Хоть бы отзывы адекватные размещали, мальчика в желтой майке с тигром обозвать владельцем транспортной компании это сильно, гоните в шею своих журналистов. Всё понятно с этим курсом, за эти деньги можно просто купить себе готовую группу или набрать её по заданным параметрам на любой бирже.

  8. #8
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Научись качественному продвижению в соц. сетях! Лучший курс!

    Что интересно, тема о продвижении в соцсетях опубликована на форуме и здесь, кажется, интереса не вызвала. Видать, не очень хорош этот курс.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •