Куда вложится что б не прогореть? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Куда вложится что б не прогореть?

  1. #11
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Если хотите чем то заняться, то сперва вам нужно поработать в этой сфере, а уже потом принимать решение об инвестировании, например, если открывать свой сайт, то нужно понять следующее:
    как это происходит?
    как раскручивать сайт?
    как поддерживать?
    где брать контент и многое другое.
    Не все так просто, взял и вложил.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Светик семицветик Посмотреть сообщение
    Так вышло что муж ушел из семьи оставив меня с 2 детьми и без жилья. За время семейной жизни мне ужалось кое что отложить,совсем не много, около 1,5 тыс.$. Не вложусь, деньги просто разойдутся,а хочется с умом поступить. Кто может что толковое посоветовать? Что б не прогореть 100% и прибыль получить.
    Сочувствую вам! Но теперь муж обязан вам помогать с детьми, платить алименты. А чтобы деньги не ушли в пустую, я бы пока их положила в банк под % и по-возможности пополняла бы сумму - тогда уже можно и накопить на что-то.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Конечно же, никто не может заранее все предугадать. Но я думаю стоит попробовать на продуктах питания, ведь что-что, а это неотъемлемая, очень нужная часть нашей жизни.

  4. #14
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Мой вам совет, пока положите в банк. Пока деньги будут лежать на счете потихоньку приобщайтесь к торговли (как можно больше общайтесь с продавцами и их начальниками, можете немного поработать продавцом), а потом когда наберетесь опыта в этом деле , можете смело открывать аналогичный бизнес!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Открывать бизнес "чтоб не прогореть 100%" нужно и с умом, и с уверенностью. Надо либо коммерческую жилку иметь (тогда вообще чем ни займетесь, не прогорите), либо опыт работы в какой либо сфере и знать бизнес изнутри. А простого рецепта успеха, к сожалению, нет.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Oleg21 Посмотреть сообщение
    Банк не умножит ваши деньги, а в лучшем случае сохранит ваши деньги. Но учитывая опыт последних кризисных лет, то даже свой депозит не всегда легко можно забрать. Можно вложить в интернет коммерцию, можно в памм-счета на форексе, обещают до 10% в месяц.
    Вкладываться в форекс - это смешно. Форекс - это не работа, это развлечение, в которое играют и проигрывают. Я бы не стал туда вкладываться. Лучше уж на эти деньги взять в аренду место на рынке.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    На Вашем месте я бы положила в банк и получала бы проценты ежемесячно. Потому что сумма слишком маленькая, Вам не хватит что бы ее вложить во что нибудь. А в банке будет лежать и никуда не денется, а Вы подкопите еще и тогда можно будет во что нибудь вкладываться.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Был в такой же ситуации недавно. Устроился на работу в небольшой магазинчик продавцом. Пригляделся что да как, куда что идет, где закупается, навел полезные контакты с поставщиками. Теперь у меня на рынке торговое место. Скажу честно на жизнь хватает. Думаю об открытии следующей торговой точки.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Светик семицветик Посмотреть сообщение
    Так вышло что муж ушел из семьи оставив меня с 2 детьми и без жилья. За время семейной жизни мне ужалось кое что отложить,совсем не много, около 1,5 тыс.$. Не вложусь, деньги просто разойдутся,а хочется с умом поступить. Кто может что толковое посоветовать? Что б не прогореть 100% и прибыль получить.
    Советую еще собирать денег. Устройтесь куда то на работу потому, что хороший бизнес тяжело начать в нищете.

  10. #20
    Новичок Аватар для Светик семицветик
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам! Но теперь муж обязан вам помогать с детьми, платить алименты. А чтобы деньги не ушли в пустую, я бы пока их положила в банк под % и по-возможности пополняла бы сумму - тогда уже можно и накопить на что-то.
    Ой, многие мужья помогают своим бывшим женам? Тем более если там у него появится другая семья и ребенок... Это больная тема, мне надоело себя жалеть,нужно думать что делать дальше, с этим мизером на руках, 2 детьми (меньшему 4 месяца всего) и без своего жилья. Одним словом я в ж....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •