Куда вложится что б не прогореть? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Куда вложится что б не прогореть?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Светик семицветик Посмотреть сообщение
    Так вышло что муж ушел из семьи оставив меня с 2 детьми и без жилья. За время семейной жизни мне ужалось кое что отложить,совсем не много, около 1,5 тыс.$. Не вложусь, деньги просто разойдутся,а хочется с умом поступить. Кто может что толковое посоветовать? Что б не прогореть 100% и прибыль получить.
    Здравствуйте, напишите мне в личку свяжемся. Банк бессмысленная идея - с вашей суммы это копеечные проценты в год и съеденные инфляцией деньги. Про всяческие форексы счата лотереи пирамиды и иже с ним даже не думайте, чистый лохотрон. Я бизнес-консультант, работаю в том числе со тартапами, просто помогу вам найти, то, что нужно и по шагам пройти начало пути. У вас все получится )))

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Здравствуйте. По реалии происходит так что если раньше вы не занимались никаким бизнесом, и не вели собственных проектов, то ваш первый бизнес обязательно сперва даст вам убыток. Именно поэтому могу дать один совет, начните делать бизнес без вложений. Выбор огромный, определите свои сильные стороны, посмотрите что вам подойдет, и только после того как решите этот вопрос начинайте бизнес. Делается это все в один день. А толк от этого вот какой, если вы сперва начнете бизнес без вложений, большой прибыли вы не получите, но и не проиграете, а вот главное в том, что занимаясь этим делом какое то время, вы будете гораздо более уверены в том, в какой аспект вашего бизнеса лучше вложить деньги или же в какой средней пропорции что бы получить больший выхлоп. Не действуйте с горяча, это самая большая ошибка.
    Мой бесплатный 5-ти дневный аудио курс "Основы организации времени" http://deartime.ru/1/ocnovi

  3. #23
    Новичок Аватар для Olga_ZZ
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Как вариант дополнительного дохода, можно купить хорошую швейную машинку и оказывать услуги по шитью на дому. Как вариант бизнеса, то можно открыть кадровое агентство, а деньги потратить на аренду офиса.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Не в коем случае не играйте в форекс! Можно заказать недорогие вещички из китая и продавать через интернет. Другого варианта думаю нету

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Просто положите деньги на депозит, хоть сумма и небольшая, но по крайней мере их не съест инфляция. И будете всегда знать, что у вас есть небольшая заначка!

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Форекс самый приемлемый вариант. В любом виде бизнеса можно прогореть. Но Форекс предлагает беспроигрышные варианты. Такие как ПАММ- счета.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    С такой-то суммой ничего лучшего, чем открыть депозит в банке, не посоветуешь. Только выберите достойный и надежный банк. А также разберитесь, в какой валюте вам выгоднее будет держать сбережения.

  8. #28
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от jaggerm2014 Посмотреть сообщение
    С такой-то суммой ничего лучшего, чем открыть депозит в банке, не посоветуешь. Только выберите достойный и надежный банк. А также разберитесь, в какой валюте вам выгоднее будет держать сбережения.
    Будет лучше если создать так называемый портфель, это распределение вложений в разные сферы, которые компенсируют возможные риски.

  9. #29
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от andreykn077 Посмотреть сообщение
    Форекс самый приемлемый вариант. В любом виде бизнеса можно прогореть. Но Форекс предлагает беспроигрышные варианты. Такие как ПАММ- счета.
    Чего приемлемого в Форексе Вашем. Рекламы больше, чем людей на нем, а заработавших вообще никто никогда не видел.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Плохо Re: Куда вложится что б не прогореть?

    Цитата Сообщение от Sun316 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, напишите мне в личку свяжемся. Банк бессмысленная идея - с вашей суммы это копеечные проценты в год и съеденные инфляцией деньги. Про всяческие форексы счата лотереи пирамиды и иже с ним даже не думайте, чистый лохотрон. Я бизнес-консультант, работаю в том числе со тартапами, просто помогу вам найти, то, что нужно и по шагам пройти начало пути. У вас все получится )))
    Количество опечаток в вашем комменте из 6-ти строчек просто зашкаливает, что заставило усомниться в вашей компетентности, как консультанта.

    С кондачка определить "куда вложиться", чтобы гарантированно стричь купоны, никто подсказать не сможет.
    Вначале нужно определиться с тем, что человек умеет делать не просто хорошо, а лучше других. Вот, в этом направлении и ищите возможности применения его знаний и некоторого капитала.

    Хотя, возможно лучшим, в данном конкретном случае, способом сохранить и преумножить средства, станет покупка недвижимости и сдача ее в аренду поденно. Это дело перспективное и выгодное во всех отношениях.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •