Автобукс очередной развод? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Автобукс очередной развод?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Автобукс очередной развод?

    С недавнего времени в инете рекламируется autobux и предлагают по 1200 рублей за день на просмотре сайтов, только вот постоянно откладывают запуск. Могу предположить только собирают имейлы и трафик на сайте накручивают, а посторонней рекламы нет, как тогда они смогут этим воспользоваться?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Скорее всего очередной развод! Возможно их целью является получение информации о пользователях, их номера телефонов, киви кошельков, номера карт. Это очередное мошенничество!!! Это мое сугубо личное мнение!!!

  3. #3
    Новичок Аватар для Jeron
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Развод на 100%. В интернете хватает буксов которые платят, но средняя цена за один посещенный сайт 0.005-0.01$. Вот и посчитайте, реальны ли обещанные доходы, насколько я сужу по отзывам 5 рублей в день с букса считается очень и очень хорошей суммой.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Я, если честно, в это не верю. Мне лично просто жалко свой компьютер для этой работы. Работать на буксах - это просто убивать свое время, получая копейки. А в том, что тут предлагают явно есть какой-то подвох.

  5. #5
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Соглашусь с предыдущими высказываниями, однозначно данный проест сомнительный. Наверняка какая-то "западня". На сегодня в интернете мошенников достаточно большое количество. Я бы например, не рассматривала данный проект в качестве заработка!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Я тоже зарегистрировался на этом буксе. Постоянно откладывают запуск программы. это уже вызывает много сомнений. Постоянно извиняются и так и не запускают проект. Разве может серьёзная компания так себя вести?

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    В интернете уже очень много гневных отзывов. Разве хорошая компания будет так поступать? Погуглите и вы будете удивлены И тем более сроки запуска постоянно переносят. Как хорошо, что есть левые емейлы и виртуальные номера А то б и я попался по-неопытности)

  8. #8
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Это точно развод. Людям, нужны ваши персональные данные, тот же емейл. Я уже давно перестал вестись на баснословные заработки за месяц или за неделю. Максимум, что у меня сейчас выходит заработать в сети - 100 баксов в месяц.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    Оформление сайта убогое, на данный он момент вообще не доступен. Наверняка они такие деньги обещают, чтобы их телегу с кривыми колесами наивняки бесплатно продвигали, которые надеются набрать тучу рефералов, а потом снимать тысячи ежедневно. В сети полно полно сайтов, на которых можно заказать серфинг за копейки, откуда они возьмут рекламодателей, готовых платить бешеные деньги.

  10. #10
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Автобукс очередной развод?

    На автобуксe заработать 1200 в день не реально, не влезайте в это, это 100% хотят вас развести, правда, если вам не жалко себя, то можете рисковать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •