танцевальная студия - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: танцевальная студия

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию танцевальная студия

    Здравствуйте.Жена хочет открыть студию танца по направление Полдэнс.
    Какие документы необходимы для осуществления этого плана?И какие инстанции нужно обойти?Спасибо)

  2. #2
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: танцевальная студия

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Жена хочет открыть студию танца по направление Полдэнс.
    Какие документы необходимы для осуществления этого плана?И какие инстанции нужно обойти?Спасибо)
    Насчет документов я Вам подсказать не могу, но вот что касается идеи Вашей супруги относительно танцевальной школы, то это просто здорово, так как сейчас довольно много желающих научиться красиво танцевать и люди ходят на таких кружки с большим удовольствием, к тому же подобная школа танцев будет приносить не малый доход в вашу семейную копилку.

  3. #3
    Новичок Аватар для Светик семицветик
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: танцевальная студия

    А я не считаю это очень хорошей идеей. Сейчас куда не плюнь, фитнесы,йоги,танцы разных направлений. Если вычесть налог,аренду и прочие моменты(что-то купить, дать рекламу и т.д.) то будет ли выход?Это надо открывать не на энтузиазме,а хорошо просчитав. Нужно как минимум 3 группы по 10-15 человек в каждой, больше нет так-как нужно уделить внимание каждому. Сможет ли она такое кол.людей насобирать? А потянуть их в плане обучения? Смотрите конечно.
    А в плане документов. Пусть идет в налоговую,там все скажут. Но по-моему только ее документы (паспорт,код),а остальное это там пишется,заполняется. + потом оф.договор аренды.

  4. #4
    Пользователь Аватар для AntonJurash
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: танцевальная студия

    Нужны документы на право ведения этого вида бизнеса, а так же тренерская лицензия. Так же, необходимо разрешение от санэпидстанции и пожарной службы.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: танцевальная студия

    Оформить предпринимательство, снять помещение, оплачивать налоги. Нанять пару специалистов для начала, закупить оборудование. Танцев много не бывает, клиенты всегда находятся, даже если две студии расположены на одной улице - имею ввиду большой город. В маленьком-то посложнее будет, но, думаю, эту ситуацию потенциальный предприниматель уже промониторила.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: танцевальная студия

    Прежде всего найдите место где она будет располагаться и смело идите к нотариусу чтобы он вам рассказал что к чему.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •