Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь!

  1. #11
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь!

    Если у вас нет достаточной суммы для работы, то с кредитом у вас не выйдет нормально заработать. Сейчас мало кто покупает вещи на рынке. Или же едут в крупные торговые центры за скидками и распродажами. Или же сами заказывают через интернет из Китая и Турции. Со свои капиталом шансов больше, но на хорошую прибыль не рассчитывайте.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Россия, Кострома
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь!

    Я бы не советовала открывать вам бизнес в другом городе, если вы сами туда переезжать не собираетесь. Во-первых, своих денег у вас нет, значит вам придется брать кредит. Во-вторых, как вы собираетесь контролировать персонал, который вам придется нанимать? Внезапными периодическими приездами? Полной материальной ответственностью? Хорошей зарплатой? Магнитными замками на одежде? Только ваше личное присутствие от открытия магазина до появления хороших стабильных доходов даст вам шанс раскрутиться! И почему вы решили, что в маленьких городках нет конкуренции?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь!

    Была попытка, открыли небольшой магазинчик такого рода и даже в достаточно людном месте. Но, как писали выше, товары Китай-Турция заполонили собой всё. Мы закрылись. Работали, едва на аренду хватало. Хотя товар был неплохой.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Хочу спросить совета у опытных людей, надеюсь на вашу помощь!

    Мониторинг рынка сбыта - это информация за семью печатями. Раньше у нас были статистические управления и они выдавали много информационных отчетов. Но сегодня эта статистика является очень ценной информацией за которую многие его денег дали. И мне кажется что проводить опрос на улице это бессмысленная акция. Есть другой вариант ищите товары которые постоянно рекламируются и на них имеется спрос которые без вашего участия уже существует. Главно цены для покупки таких товаров хорошие найти, чтобы был смысл для перепродажи.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •