Работа по размещению объявлений - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Работа по размещению объявлений

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Харьковская область
    Сообщений
    14

    По умолчанию Работа по размещению объявлений

    Работала немного со специальной программкой, программа конечно значительно облегчает работу, но всё равно нужно корректировать. Если есть возможность создать свой сайт с услугой предлагающей размещение объявлений, тогда это конечно более подходящий вариант. Если же работать "на дядю", тогда нужно этому дяде доверять, что он заплатит вовремя. Я, проработав 4 года на такого дядю, этим же дядей была кинута на 600 гривен. Ни слуху, ни духу. А заказчик ему оплатил, это я точно знаю.

  2. #2
    Новичок Аватар для Alekso
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    Видимо у дяди дела шли не слишком успешно, если он кинул человека проработавшего 4 года на такую мизерную сумму. Конечно, заняться можно, особенно в вашем случае, однако, учитывая опыт вашего работодателя, видимо не стоит.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    Работать лучше всего на себя. Тогда риск минимальный и точно знаешь ради чего вкалываешь.
    А "Дяди" какими бы хорошими не были - имеют свойство испаряться и теряться. Они ж живые и думают, в-первую очередь, о себе.

    Создайте свой сайт, тем более, что у вас есть опыт. Постепенно раскрутитесь и будете иметь стабильный доход!

  4. #4
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    Цитата Сообщение от Alla911 Посмотреть сообщение
    Работать лучше всего на себя. Тогда риск минимальный и точно знаешь ради чего вкалываешь.
    А "Дяди" какими бы хорошими не были - имеют свойство испаряться и теряться. Они ж живые и думают, в-первую очередь, о себе.

    Создайте свой сайт, тем более, что у вас есть опыт. Постепенно раскрутитесь и будете иметь стабильный доход!
    Я полностью согласна с Alla911, действительно создайте сайт, тем более у вас есть опыт в этой сфере. Мягко говоря, непорядочно с вами поступили, но я считаю, что всё, что не делается, делается к лучшему! Теперь у Вас есть прекрасная возможность попробовать себя в чем-то новом, например в создание сайта.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    На сегодняшний день это очень актуальный пассивный вид заработка. Но здесь гораздо реальнее и эффективнее создать свой сайт, раскрутить его и получать доход. В этом случае Ваши риски равны нулю!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    Я думаю, что для успешной работы в этой сфере нужно уметь создавать интересные сайты по интересу. Заказчики прежде всего заинтересуются посещаемостью Вашего сайта.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Работа по размещению объявлений

    Цитата Сообщение от serenada Посмотреть сообщение
    Я думаю, что для успешной работы в этой сфере нужно уметь создавать интересные сайты по интересу. Заказчики прежде всего заинтересуются посещаемостью Вашего сайта.
    Для получения хорошего заработка при помощи собственного сайта, необходимо вначале вложиться в него, чтобы раскрутить посещаемость и продвинуть его в поисковиках. При этом, ценна не накрутка посещаемости, а именно заинтересованные пользователи, зашедшие на Ваш сайт! В этом случае можно ещё и на партнёрках подзаработать, если тематика сайта подразумевает заработок в интернете.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •