Заработок в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Заработок в интернете

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Заработок в интернете

    Напишите реальные истории как Вы заработали в интернете? Много ли времени на это тратили? Интересуют суммы за месяц примерно от 200 у.е.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Зачем вам чужие истории? Если вы хотите зарабатывать - вам нужно понять, чем вы можете с людьми поделиться, в какой области вы эксперт? Находить соответствующие проекты, находить у них слабые места и предлагать свои услуги. Или создавать свой инфо-бизнес. На ровном месте заработать от 200 у.е. сложно.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    В интернете зарабатывал только в букмекерских конторах!) Тоже ведь бизнес, но тут нужна холодная голова, эмоциональным людям тут делать нечего, нужно всегда контролировать себя, к сожалению, я срывался, поэтому щас уже не ставлю, а если толком разбираться во всем этом, то пожалуйста, дерзайте и выигрывайте!)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    В интернете что бы заработать 200 у.е. нужно хорошо потрудится. Лично я такого опыта не имею, но мой друг недавно в покере выиграл 550 у.е., но правда перед этим проиграл 200 у.е. Что бы зарабатывать в инете нужно не боятся вкладывать, но я почему то побаиваюсь))

  5. #5
    genia1991
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    В первую очередь вам нужно определиться что вы умеете делать лучше всего и стараться от этого отталкиваться.
    Также могу посоветывать заняться написанием статей.
    Я уже пол года зарабатываю написанием отзывов, статей, общением на форумах, миллионов не зарабатываю, но подзаработать можно, а чем больше в этой отрасли, тем больше шансов заработать очень даже хорошую сумму, тут главное не лениться.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Цитата Сообщение от Рамилька Посмотреть сообщение
    В интернете зарабатывал только в букмекерских конторах!) Тоже ведь бизнес, но тут нужна холодная голова, эмоциональным людям тут делать нечего, нужно всегда контролировать себя, к сожалению, я срывался, поэтому щас уже не ставлю, а если толком разбираться во всем этом, то пожалуйста, дерзайте и выигрывайте!)
    Ну, я бы не говорил так, что эмоциям в сети не место. Если, например, работать на биржах, то для многих заказчиков нужны реально провакативные посты, даже скандальные

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Можно попробовать организовывать совместные покупки в интернете, очень даже приличный заработок получается при грамотном подходе к делу.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Попробуйте открыть интернет-прокат детских вещей (качельки, ходунки, стульчики, автокресла) в Вашем городе. Сначала пройдитесь по местным объявлениям о продаже б/у вещей, а затем всё это сдавать в прокат. Причём не обязательно создавать свой сайт, достаточно завести страничку в соц. сетях.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Россия, Кострома
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Цитата Сообщение от tsvynda Посмотреть сообщение
    Можно попробовать организовывать совместные покупки в интернете, очень даже приличный заработок получается при грамотном подходе к делу.
    Вот только грамотному подходу при организации совместных покупок тоже нужно научиться. И еще стоит учесть практически постоянно растущую конкуренцию на данном участке рынка. И чтобы начать получать от 200 у.е., надо сначала сделать множество вложений.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Для девушек есть вариант Веб-модель, там и более 200 у.е. если есть желание и внешность позволяет.Также всевозможные биржи контента, например Адвего и т. д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •