Заработок в интернете - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Заработок в интернете

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Если вы тоже интересуетесь заработком в интернете, тогда я посоветую вам побольше сидеть за компьютером и читать побольше информации об этом. Моя подсказка и совет, нужно побольше терпения и понимания. Не советую вам вложить в интернет заработок большую сумму, не понимая суть всего. Желаю удачи!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Могу рассказать, как я зарабатывала в Интернете в студенческие годы. Свободного времени было относительно много, поэтому я зарегистрировалась на одном сайте, где необходимо было решать работы студентам. Решала их в свободное время. Цену устанавливала сама, работ было много. Главное вовремя урвать)) Зарабатывалось денежек прилично, выводила на кошелек вебмани, а затем с него платила за интернет, телефон и т.д. Сейчас, к сожалению, завязала, времени не стало ввиду постоянной работы.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Можно быть копирайтером или рерайтером, писать статьи потом продавать их на бирже. Уникальная статья размером 3000 символов можно продать от 2 до 6 долларов.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Мне кажется, что заработок в интернете как полноценный рассматривать очень сложно. Разве что как подработку. Кроме того, инет, как по мне, очень страшное поле соблазнов. И надо обладать хорошей целеустремлённостью и волей, чтобы на них не поддаться. Бо глазом не успеешь моргнуть - а время утекло, словно песок сквозь пальцы.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Веб - модель, Я примерно знаю что это, по моему это перебор. Есть конечно люди которые этим занимаются и смотрят на это все, но думаю 200 у.е. в месяц там заработать не реально.

  6. #16
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Очень не плохо можно зарабатывать на интернет биржах,если у вас имеется знание русского языка,правильная постановка предложений и т.д. В среднем можно зарабатывать от 500 долларов в месяц,если писать статьи.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Советую посмотреть интересные и познавательные видео в ютубе, на интересующую тему. Вы услышите, действительно, реальные истории, более того поделятся с Вами ими бесплатно.

  8. #18
    Новичок Аватар для Yliya
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Пример троих моих знакомых:
    1. Зарабатывает в букмекерской конторе. Ставит на футбол, так как является фанатом данного вида спорта. Зарабатывает не менее 1000 у.е. в месяц. Затраты времени: не меньше, чем на обычной работе - изучает информационные источники и взвешивает свои шансы почти непрерывно.
    2. Зарабатывает он-лайн в ролевых играх. Прокачивает персов (только на заказ), руководит кланом (PW), участвует в чемпионатах и боях (WoT, CS). Заработок более чем достаточен, но помесячно колеблется в широких пределах. Занятость почти круглосуточная (т.к. все он-лайн жители размещены в различных часовых поясах), требует реальной заинтересованности, даже фанатизма - известно, что люди, обзаведясь семьёй, почти всегда вынуждены от такого заработка отказаться.
    3. Зарабатывает написанием статей и переводами. Доход от 200 до 800 у.е.. График почти свободный, единственные обязательства - перед постоянными заказчиками. Однако расслабляться не получится. Для эффективной работы (когда нет персональных заказов приходится писать по 30-50 статеек в день) требуются хорошие навыки: умение быстро читать и извлекать нужную информацию из мусора, цепкая память, усидчивость и крепкое сердце (чтобы подолгу непрерывно не спать, сидя на кофе и сигаретах). Если в школе писали плохие сочинения или делали это слишком медленно - такая работа не для Вас.

    Выводы: работа в Интернете хороша только анонимностью, потребует навыков и желания заниматься тем, чем занимаетесь. Отнимает столько же времени, что и обычная. При хорошем заработке часто в отпуск ходить не получится "Плюсом" пойдут постоянные слёзы от монитора, ожирение и пр. радости сидячей жизни.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    По большому счёту в интернете работы много. Но она требует либо больших денежных вложений, с огромным риском их потерять, или приходиться много вкалывать за гроши, делая рерайтинги. Я пытался зарабатывать в букмекерской конторе и на бинарных опционах. Интересное это занятие, но мои минимальные депозиты утекли за месяц.

  10. #20
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок в интернете

    Действительно, работы хватает, но, чтобы много в Интернете заработать, нужно и знать много, а иначе, весь заработок будет равен стоимости мобильной связи, плюс оплата за Интернет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •