Бизнес по разведению кролів - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Бизнес по разведению кролів

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Бизнес по разведению кролів

    Если человеку нравится это дело, то и забота о кроликах будет не тяжелой ношей. Согласна с тем, что нужно знать все о разведении этих животных, для реализации своего бизнеса.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Бизнес по разведению кролів

    Перефразируя слов сатириков скажу: "Кролики, это не только ценный мех, но и огромная куча проблем по содержанию, уходу, кормлению, лечению и т.д." Если вы уверены что осилите это, то пробуйте. Иначе может получится как у Отца Фёдора из 12 стульев.
    В любом случае удачи.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Бизнес по разведению кролів

    Цитата Сообщение от Aventador4uk Посмотреть сообщение
    Я вот хочу поделитса с вами етим рентабельним бизнесом.Я етим занимаюсь уже два года і ето приносит очень хароший зарабаток.Один взрослий еролик стоит 15-20 долларов.За год я прадаю гдето тисячу штук.Их очень просто развадить и ани не требуют особого ухода
    Что-то сомнительно чтобы взрослый кролик, даже если это порода великан стоит 20 долларов, во всяком случае, я впервые слышу хоть и занимаюсь разведением кроликов уже 15 лет. Дело выгодное – это правда, но хлопотное.

  4. #14
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Бизнес по разведению кролів

    Как раз, за кроликами надо очень ухаживать, потому что они болеют и когда заболел один, все за ним сразу начинают болеть и умирать. Так что, за ними нужен щепетильный уход.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •