помогите с идеей для заработка - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: помогите с идеей для заработка

  1. #11
    Новичок Аватар для Никита1990
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Если у вас нет образования, опыта, за месяц вы такие деньги заработать не успеете. Если уж вам так срочно нужна такая сумма попытайтесь оформить кредит, сейчас очень много способов получить микрозайм.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Что бы заработать больше можете делать частные уроки по игре на саксофоне,если конечно ваш уровень игры висок.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Думаю будет сложно совместить вашу учебу, саксофон и заработок нужной суммы в такой короткий срок, я бы предложила оформить кредит - это сейчас не сложно и не слишком напряжено думаю будет, получится - сможете рассчитаться быстрее. Еще можно устроить на какую-либо подработку в ночь, но сможете заработать не более 10-15 тыс. рублей в месяц если повезет, в крупные супермаркеты, например, всегда требуется персонал с удобным графиком работы.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Цитата Сообщение от orest20014 Посмотреть сообщение
    У меня есть два варианта, 1 - устройся на более высокооплачиваемую работу, 2 - берите деньги за уроки игры на саксофоне.
    С нуля без вложений сложно что то открыть. Так все хотят. Остается либо менять работу, либо давать платные уроки игры и по вечерам работать в ресторанах играя на саксофоне.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Скоро лето! Если вы хотите заработать за 2-3 месяца, воспользуйтесь сезонным бизнесом. Несложная идея для малого бизнеса, например,детский батуд. У меня знакомый поставил такой батуд возле супермаркета, в месяц чистой прибыли 2 тысячи долларов.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: помогите с идеей для заработка

    Цитата Сообщение от Natali890 Посмотреть сообщение
    Есть достаточного много вариантов, например, начать дома что-то готовить и продавать это. Это может быть и еда, и изделия из дерева и мягкие игрушки.

    Простите за резкость, но не надо советовать глупости. Что бы что то производить, готовить и продавать, необходимо в первую очередь научиться это изготавливать качественно и иметь сбыт. Например по пищеблоку - придется кучу инстанций пройти, а это время и деньги. А так до первых ППСников В остальных случаях та же картина... Срочно и за такие короткие сроки на этом не заработать.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •