Заробіток на YouTube - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Заробіток на YouTube

  1. #21
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Цитата Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
    Привет всем, я новичок в интернет-бизнесе. Поэтому прошу советов от Вас. Много слышала о заработке на видео в ютубе. Есть опыт работы с созданием видео и есть интересная идея.
    Но реально ли заработать на видео? Насколько стабильным есть доход от рекламы на ютубе? И которые темы самые популярные среди пользователей?
    Если у кого-то опыт заработка на ютубе, отзовитесь. Буду Вам искренне благодарна!
    Прежде чем думать о заработке за счет рекламы, подумай,а есть ли у тебя видео которое заинтересует зрителя.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Лично я планирую заниматься зароботком на ютубе, но не знаю, как заработанные деньги выводить может кто поделится, информацией. Некоторые задумки, есть но проблемы с выводом денег не много смущают!

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Согласен ютуб дает шанс заработать, но вкусы у всех разные и поэтому и зрительский интерес тоже непостоянен. Все пишут необходимо сделать что то уникальное, а что? Очень многие ролики поверхностные. Темы от начала и до конца не раскрыты. Вот о получается что такой неполноценной работой ютуб себя загружает, а толк только от котиков и спорта.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Примерно год назад я пытался заработать хоть что-то на Ю Тубе - так вот все мои попытки увенчались неудачей. Все дело в том что надо сначала сделать свой сайт или блог, потом подать на рассмотрение в Гугл заявление на сотрудничество. И далеко не факт что они утвердят. Плюс ко всему этому деньги присылают чеком.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Youtube-блогеров, которые делают обзоры на какую-либо продукцию сейчас довольно много. Чтобы начать нормально зарабатывать новичку может понадобится пару лет. Поэтому как единственный источник доходов Youtube пожалуй не самый лучший вариант.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Вы изначально не правильно ставите вопрос и ведёте себя к провалу!
    Ваша цель должна быть не в заработке денег, а в том, какую пользу Вы можете принести своими действиями для других людей!
    И не обманывайте себя пожалуйста фразами: "дык, конечно пользу, это ж по умолчанию и так понятно".

    Если Вас изначально интересует вопрос монетизации, то основная Ваша цель - это деньги. А если это так, то скорее всего много заработать Вы не сможете! И сможете ли вообще, это большой вопрос!

    Почитайте книги людей которые добились успеха и Вам всё сразу станет понятно!
    Я Вам посоветую вот эти: "Думай и богатей", "От хорошего к великому", "Гении и аутсайдеры". Да вообще почитайте книги Наполеона Хилла и Ричарда Брендсона и других великих предпринимателей. Только после этого Вы поймёте, что в первую очередь Вам нужно загореться идеей сделать этот мир лучше, идеей которая вам не даст уснуть ночью и будет хотеться постоянно над ней работать.
    Тогда то Вы и начнёте действовать не задавая вопросов как на этом можно заработать. Вы просто будете делать и делать и делать. Так создавались все большие и не очень большие, но работающие компании. И только так рождаются люди которые делают действительно что-то стоящее и полезное!

    А деньги - это всего лишь показательно того, на сколько в правильном направлении Вы двигаетесь. Они потом никуда от Вас не денутся.

    Удачи!

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •