Пиратские диски - прибыльный бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Пиратские диски - прибыльный бизнес

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Пиратские диски - прибыльный бизнес

    На западной Украине, а точнее в Закарпатье, в некоторых городах продажи копий дисков подпадают под теневой бизнес. При этом можно договорится как с раенными, так и с областными органами МВД про создание безопасных условий ведения этого бизнеса. КПД прибыльности на хорошем уровне - порядка 75 - 150$.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    В данное время не вижу смысла в данном виде бизнеса, поскольку сейчас почти каждый имеет доступ к интернету (можно бесплатно скачать любой фильм), и диски как вид носителя себя изживает. Но, а ценители качества изображения и звука будут покупать лицензионные диски!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    Не согласен с последним постом. Да в связи с постоянно растущим количеством людей подключенных к интернету и просмотра в онлайн режиме всех как старых так и новых фильмов интерес к DVD у городских жителей упал. Но не стоит забывать о деревнях и селах, где охват интернета маленький или вообще зачастую отсутствует вовсе. Вот этим то людям, фильмы и музыка на DVD нужна и они когда приезжают в город обычно берут стопками, также есть дальнобойщики напарники, когда один за рулем второй иногда смотрит что-нибудь по переносному проигрывателю. Так, что тут ещё не все потерянно, хотя конечно незаконно.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    В глухих районах имеет смысл, я лет 5 назад приторговывал дисками на базаре, когда перестали брать шеф предложил помотатся по селах расхватали чуть ли не с руками.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    В селах имеет смысл продавать DVD-диски с фильмами, сериалами, теле-передачами. Игры старичкам ну никак не пойдут)

  6. #6
    Новичок Аватар для IgorLokshin
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    да уже по моему визде есть интернет

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    Цитата Сообщение от IgorLokshin Посмотреть сообщение
    да уже по моему визде есть интернет
    Ваши слова, да богу в уши )))
    К сожалению вынужден констатировать факт: охват интернетом сельских районов на уровне 5-6% по стране. Конечно у многих есть спутниковое ТВ, но по этим каналам большинство современных фильмов и сериалов не показывают из-за отсутствия авторских прав, а диски дивиди на авторские права плевали ))) Не знаю я теще и тестю всегда свежак с города привезу и они довольны и все соседи берут посмотреть потом.

  8. #8
    Новичок Аватар для Fillipp
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    Конечно прибыльный, правда не такой как в доинтрнетную эпоху, но все же. И пиратские диски запрещены не только на западной Украине.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    Раньше вот точно знаю, что это было очень прибыльно. Товарищ занимался. Ну а теперь он завязал с этим, уже года 3 как. Видать прибыль значительно упала.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Пиратские диски - прибыльный бизнес

    До кризиса торговал пиратскими кассетами, этот бизнес не очень то прибыльный,хотя свои затраты я отбил, и торговал я по почте и работал .как раз с деревенскими клиентами. Но сейчас не вижу смысла начинать, такого рода бизнес,на мой взгляд, свои затраты отбить можно, но и только.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •