Открытие парикмахерской - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Открытие парикмахерской

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Открытие парикмахерской

    Недавно мне пришла идея открыть парикмахерскую и сдавать рабочие места в аренду мастерам. Подскажите, кто этим занимается, насколько это выгодно, особенности ведения такого бизнеса?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Имеются готовые бизнес планы! При желании обращайтесь. Расскажем, покажем, поможем. Контакты в соседней теме.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Очень выгодно, сейчас парикмахерские растут как грибы, вы всегда будите в плюсе. А еще лучше нанять постоянных квалифицированных парикмахеров.
    Последний раз редактировалось Екатерина531; 18.05.2014 в 10:22.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    О! Это моя розовая мечта- иметь собственную парикмахерскую, салон красоты. Вынашиваю свою идею уже года два, вот и бизнес-проект составила. А Вы, как я понимаю, мой конкурент?)))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Тут все зависит от пиар-хода в первые недели работы парикмахерской и все же как бы то ни было от размещения, ведь если ваша парикмахерская будет в 100 метрах от другой, которая уже года работает, то шансов у вас будет мало.

  6. #6
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Чисто на аренде мест хотите заработать? Или полностью оборудованных парикмахерских кресел, со всеми аксессуарами? Первое менее выгодно, зато деньги практически без вложений пойдут. А если сначала будете все закупать, то прибыль не скоро, зато в больших количествах.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Однозначно выгодно, главное смотреть кому вы будете сдавать места в аренду. Если мастера опытные и за ними прийдет их клиентура, то будете иметь стабильный заработок и никаких проблем.
    Если мастер начинающий, то он поработает немножко и ему станет невыгодно платить за аренду. Набьет клиентов и будет принимать на дому, чтоб не делиться выручкой.

  8. #8
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    А мне кажется, что будет выгоднее нанять мастеров на работу и платить им небольшую зарплату. Плюс за каждого клиента приплачивать определенный процент.

  9. #9
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Главное найти хорошее место, и найти хороших мастеров, к которым клиенты будут идти, а не бежать от них, тогда все может получиться.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Открытие парикмахерской

    Цитата Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
    Главное найти хорошее место, и найти хороших мастеров, к которым клиенты будут идти, а не бежать от них, тогда все может получиться.
    Согласна, что большую роль играет месторасположение салона и наличие хороших мастеров. Парикмахерские услуги всегда пользуются спросом, а если еще цены будут чуть ниже, чем у конкурентов за углом - клиенты все ваши!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •