Необычные зажигалки - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Необычные зажигалки

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Необычные зажигалки

    Необычные зажигалки - это мой личный проэкт, который был основан в 2008 году в Киеве. Поначалу это было убыточным занятием - скорее хобби. Я не жалея денег скупал зажигалки в форме "пуля", "огнетушитель", "колода карт", "свеча зажигания", различного рода автогенки. Ну потом дела стали идти лучше - помогла интернет-реклама. Часть зажигалок я выставил на аукцион. Дело до сих пор процветает, правда еще в 2012 году им занимается другой человек, так как я в то время переключился на развитие другого стартапа.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Интересное занятие, я думаю - мужчин этот аукцион сможет заинтересовать. Здорово стать хозяином необычной-обычной зажигалки.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Вполне типично - при достойном уровне мастерства исполнения вначале ты работаешь на имя, затем имя работает на тебя. Скорость со стоимостью отдачи, разумеется, в востребованности и нишевости производимого, само собой сложность работы прямо влияет на количество.
    Интернет-реклама, надо полагать, через форумы или что еще, аукционы и-бэй?

  4. #4
    Новичок Аватар для pi3Hu4ok
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Эти зажигалки хорошо идут в подарок. Весьма хорошая затея у Вас. Рынок и конкурентов не большой, поэтому легко можна выйти в первые ряда и поднять высоко этот бизнес. Также Если у Вас есть интернет магазин, то это еще лучше для вашего бизнеса.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Это скорее не бизнес, а хобби и больших денег от этого ожидать не стоит.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    На мой взгляд, такой бизнес будет процветать не долго..Сначала да, вы будете получать огромную прибыль, но рано или поздно редкие и уникальные зажигалки кончаться и все. А это может произойти в любой момент.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Цитата Сообщение от Снежик Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, такой бизнес будет процветать не долго..Сначала да, вы будете получать огромную прибыль, но рано или поздно редкие и уникальные зажигалки кончаться и все. А это может произойти в любой момент.
    Ну это не совсем так. Можно точно также покупать зажигалки на иностранных аукционах. Там есть, где размахнуться. Потом тут перепродавать.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Да это безусловно будет приносить прибыль, но как то сложно себе представить, что бы оборот был очень большим, хотя на кусочек хлебушка с маслецем конечно можно заработать...

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Цитата Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
    Необычные зажигалки - это мой личный проэкт, который был основан в 2008 году в Киеве. Поначалу это было убыточным занятием - скорее хобби. Я не жалея денег скупал зажигалки в форме "пуля", "огнетушитель", "колода карт", "свеча зажигания", различного рода автогенки. Ну потом дела стали идти лучше - помогла интернет-реклама. Часть зажигалок я выставил на аукцион. Дело до сих пор процветает, правда еще в 2012 году им занимается другой человек, так как я в то время переключился на развитие другого стартапа.
    Хорошо что есть такие зажигалки. Ними можно вполне легко пользоваться, и главное что можно очень дешево прикупить ее для себя.

  10. #10
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Необычные зажигалки

    Баловство все это. Конечно, если у вас имеется табачная лавка или сувенирный магазинчик, то вы вполне можете торговать необычными зажигалками, как одним из побочных товаров. Но делать ставку только на них я бы не стал. И вообще, на мой взгляд, зажигалка должна быть зажигалкой, а не патроном или свечей зажигания. Поскольку, пользоваться такими зажигалками не очень удобно, да и в негодность они приходят после одной-двух заправок.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •