начало бизнеса без конкуренции - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: начало бизнеса без конкуренции

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию начало бизнеса без конкуренции

    Оригинальную и индивидуальную бизнес идею в настоящее время практически придумать невозможно, на рынке труда все схвачено. Все время удивляюсь корейцам- они не распыляются, торгуют своей корейской морковкой всю жизнь, и имеют довольно успешную прибыль. И начала я думать, что бы вспомнить из своей жизни оригинальное? И вспомнила: после окончания школы поехала я к родственникам в Молдавскую, тогда еще, СССР. И там на вокзале постоянно торговали молдавскими плачиндами с творогом, зеленым луком и укропом - вкуснятина необыкновенная. На рынке у нас продают печеное и сдобу, но плачинд никогда не выдела. И так как я давно одержима идеей начала своего бизнеса, решила попробовать. На рынок, пока испекла, приехала уже часам к десяти. И что Вы думаете, все плачинды в течение получаса размели сами же продавцы. И поимела я прибыль, чистую, в первый же день 14 долларов, можно сказать играючись. Вот теперь не знаю, так и продолжать какое-то время, а уж потом идти брать ЧП?

  2. #2
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Прибыль 14 долларов в день - это не так уж и много. К тому же, если работать самому, то сперва придется самостоятельно изготовить свой товар, а затем самостоятельно продать. Это непросто.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Для начала, 14 долларов в 1-й день, очень неплохо. Я думаю, продолжайте пробовать. У Вас должны появится постоянные клиенты. Ну и, конкуренты должны объявится, без этого не бывает. Потом, подойдёт время расширятся (увеличивать мощности). Я предполагаю, на этом этапе и будете создавать ЧП.

  4. #4
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    14 долларов в день это неплохая сумма! Если вам нравится эта работа,работайте с удовольствием! Советую печь много и складывать в термостойкие судочки,и место найти очень людное,к обеду все разберут. Удачной торговли!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Я считаю что 14 долларов это очень даже хорошо, если учесть то, что Вы продали все за полчаса. Я думаю идея отличная, со временем найдете себе помощника тогда будет на много лучше.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Действительно хорошая идея и на самом деле без конкуренции. Просто не многие знают что это такое и конечно же новинки всегда интересуют людей. Через определенное время у Вас образуется своя клиентура и тогда будет все намного проще и быстрей.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Не торопитесь с ИП, это отнимает много времени и денег.А работать лучше как и начали, продавать эти ваши вкусности самим продавцам.Это не новая идея,она описана почти во всех методиках по бизнесу, просто успех тут носит сезонный характер.

  8. #8
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    Вот теперь не знаю, так и продолжать какое-то время, а уж потом идти брать ЧП?
    Зависит от того, насколько так сказать масштабный бизнес Вы организовать хотите и от наличия сейчас у Вас времени и средств. Если устраивает так же зарабатывать 10 - 15 $ за одну "вылазку" не тратя на этот бизнес большую часть времени или если нужно денег подсобрать на открытие ЧП, то пока можете не заморачиваться "бумажками". А если есть средства и желание для развития более серьёзной деятельности, то оформляйте, конечно. Идея, хоть и не очень оригинальная, но вроде перспективная.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Вам следует организовать бизнес в формате B2B, т.е. не заниматься розницей, а продавать розничным точкам. Там уже видно будет насколько идея эффективна.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: начало бизнеса без конкуренции

    Не забывайте что открыв ЧП, ИП вы уже должны будите уплачивать налог с деятельности. Покрутитесь месяцок без ИП,присмотритесь, а оформится всегда успеете.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •