Совместные покупки. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Совместные покупки.

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    А я технику так заказывал.

  2. #12
    Oksanka8807
    Гость

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    При выборе организатора СП важен его рейтинг. Рекомендую списаться с людьми, которые оставляли отзывы по сделкам. Дальше Вы сами поймете насколько надежен этот человек.
    На счет рисков - конечно всегда есть риск. Организатор СП не магазин, не транспортная компания и т.д. Он делает для нас нашу покупку и не в ответе за действия третьих лиц.
    Что касается брака... Если делается покупка с американского магазина, то представьте, сколько будет дополнительно стоить отправка вещи обратно. Но проверенные качественные американские магазины часто входят в положение и просто возвращают деньги за бракованную вещь не требуя ее возврата. Фото брака Вам в помощь!))

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Я просто счастлива, что случайно открыла для себя возможность СП!
    Потому что только в американских магазинах предлагается большой ассортимент женской обуви больших размеров (у меня 42). Раньше приходилось носит то, что подходило по размеру. Сейчас я могу выбирать. С обувью еще ни разу не было проколов - качественная и стильная, купила уже 8 пар. Выбираю организатора СП по месту своего жительства - так сэкономите на пересылке. Смотрю самые выгодные условия, так как часто выкупают “под минус цены сайта”. Также, если не горит, выбираю доставку море, а не самолетом - так в два раза дешевле. Стала участвовать в СП детских товаров. Всем довольна.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Сегодня получила заказ по совместной покупке, это выгодно. Мне кажется, организатор закупки рискует даже больше, чем заказчик, поскольку уже заказанный товар могут не оплатить и не выкупить.

  5. #15
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Знакомый однажды заказывал себе фотоаппарат при помощи совместных покупок. Фотоаппарат был не из дешевых. Долго он его ждал, вот уже 3й год идет, а фотоаппарат так и не доставили. Ни милиция не помогла, не ругательства по телефону. Конечно, если у вас есть знакомый партнер, то конечно очень выгодно.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Очень часто покупаю вещи ребенку через СП - получаются качественные товары по низким ценам. Организаторы за несоответствие товара от картинки и брак ответственности никакой не несут. Но, если организатор добросовестный, то может попытаться за Ваш счет вернуть бракованный товар обратно в магазин. Главное осознать, что покупка такого рода это риск.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Количество интернет покупок растет с каждым годом. Главным аргументом является покупка по оптовой цене и качество товара. Я выступаю за поддержку совместных интернет покупок.

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Да ну а кто ж против этого. Да и давно уже это практикуется.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Совместные покупки.

    Цитата Сообщение от serenada Посмотреть сообщение
    Количество интернет покупок растет с каждым годом. Главным аргументом является покупка по оптовой цене и качество товара. Я выступаю за поддержку совместных интернет покупок.
    Согласна. Если выгоднее покупать в интернет-магазине, значит надо покупать именно там. Единственный вопрос: интернет-магазин - это все-таки юридическое лицо с соответствующим налогообложением, а организатор совместных покупок каким образом платит налоги?

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •