Магазин "Спасибо" - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Магазин "Спасибо"

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    Согласна с тем, что у нас не распространено что-бы люди бесплатно отдавали одежду. А сама бизнес идея плохая. Это вы хотите нажиться за чужой счет.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    У нас в городе есть нечто подобное, но там не продают вещи, а меняют: выбираешь понравившуюся вещь и меняешь ее на свою, не нужную. Там и одежда есть, и техника - все подряд. Только не пойму, какая выгода???

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    Я в таком магазине купила мужу коферавку, которую он очень хотел. Найти её в обычных магазинах не представлялось возможным, так как качество советского металла очень отличается. Я думаю, что есть смысл в открытии такого магазина.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    Мне кажется, что это не очень хорошая идея. Такие магазины посещают скорее не очень богатые люди мягко говоря.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    На хлеб, может, и заработают таким способом, но на масло и колбасу точно не хватит! Бесперспективный проект.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    У нас в городе открылись два магазина "Спасибо". Принцип работы: принимают от населения вещи б/у бесплатно, затем продают, разумеется, дешево.
    Кто-нибудь сталкивался с подобной деятельностью? Насколько это выгодно?
    Это они похоже на торговые точки секонхенд, там бывают даже совсем новые вещи, которые люди отдают лишь потому, что они стали малы или им просто не подошел фасон.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    а мне идея очень понравилась,по моему благое дело,людям надо помогать
    кстати если кто решится открыть такой магазин,могу помочь с товаром для него,у меня есть знакомый,раньше занимался секендом,а потом уехал за бугор.
    так у него на складе осталось несколько десятков тон вещей,он их хотел отдать на благотворительность или там за символическую плату чтобы аренду склада както компенсировать.
    так что если кому надо пишите (Украина)

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Магазин "Спасибо"

    Сомневаюсь, чтобы на таком магазине можно было стабильно зарабатывать. Пока раскрутишь его, прорекламируешь, какое-то время будут посетители. Но сейчас бывшие в употреблении вещи не популярны.

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •