Заработок на опросах - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Заработок на опросах

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    весь кайф мне сломали, зарегался тоже на нескольких все равно мало опросов, во 2ых-опросы от одного из сайта которые приходят после прохождения первого этапа срываются постоянно. все равно не терял надежду-но вы переубедили

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Я этим занималась сразу после того, как начала зарабатывать на серфинге. И скажу честно, что анкеты приходят редко, минималка приличная, может за пол года и насобирается сумма к выводу?! Лично я в этот заработок мало верю!

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    У меня с Анкеткой проблема. На счету накопилось 1000 рублей. Хочу заказать вывод средств, так не приходи код верификации. Никто не сталкивался?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Заработать немного в принципе можно, но первую выплату придется дждать долго. Опросы приходят редко, но соотношение потраченошл времени прибыли нормальное.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Времени занимает очень много, опросы не всегда есть, платят не так много. Заработать на этот просто нереально, небольшой заработок для школьников, что-то отложить можно, но жить за эти деньги не получится.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Sergei2101 Посмотреть сообщение
    У меня с Анкеткой проблема. На счету накопилось 1000 рублей. Хочу заказать вывод средств, так не приходи код верификации. Никто не сталкивался?
    Вот и мне не понятно, как выводить деньги. Накопилось у меня тоже несколько сотен, а с выводом как-то мутно все.

  7. #27
    HelenKu
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Работала на нескольких сайтах-опросниках. По 3 задания было стабильно каждый день. Был установлен конкретный день вывода денег. Но этого не происходило. Писала письма админам, но никакого ответа не было. Опросники - это развод!

  8. #28
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    90 процентов сайтов опросников обманщики и не выплачивают деньги пользователям. Они привлекают красочными баннерами и высокой цены за анкету, а при достижении минимальной суммы к выплате отказывают пользователям.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Вот и мне не понятно, как выводить деньги. Накопилось у меня тоже несколько сотен, а с выводом как-то мутно все.
    В Анкетке минимальный вывод 1000 рублей. Если не приходит код верификации, то надо написать в техподдержку, и они пришлют деньги на моб. телефон. Я им написал, теперь жду начисления денег.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Пробовал зарабатывать на платных опросах. Заработал 0 рублей. Не приходили анкеты мне, я плюнул и перестал следить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •