Заработок на опросах - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Заработок на опросах

  1. #1
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Заработок на опросах

    Начинала когда-то зарабатывать на опросах, в проектах типа "Анкетки". Как-то мне там не все понятно. Кто-нибудь занимается подобной деятельностью? И есть ли такие сайты, где реально заработать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Участвовал в пяти проектах. Основная задача всех этих «Анкеток» это на халяву провести опрос и выдать заказчику за маркетинговые исследования. Когда хотят отправляют «Анкетку», оплата виртуальная. Чем ближе к сумме выплаты тем реже приходят «Анкетки». и т.д. Думаю далее догадаетесь сами.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Что Вам сказать?!? Участвовал в нескольких проектах: Avtoopros, Платный опрос,IBERSUS, Анкетка, INTVIDEO. Вывел пока только с проекта " Платный опрос " 500 рублей.Хотя зарегался на всех этих проектах( кроме IBERSUS ) практически одновременно, год назад! " Аткетка " уже давно ничего не присылала, так и висит у них сумма чуть не достающая до " выводной ", и вообще у меня большие вопросы к ним в смысле халявы с их стороны! Intvideo присылает опросы где то раз в неделю и оплата у них копеечная, за год так и не собрал " выводной "суммы. Сейчас оставил активными только " Платный опрос" и IBERSUS! С последнего приходят опросы где то раза два в неделю! Но все это не серьезно! Я в опросники залез то нечего делать, заработать там трудно, пока заработаете на пирожок околеете с голоду!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Я тоже пробовала заработать на сайтах опроса. К сожалению, реально заработать на опросах невозможно. Все рекламные объявления по поводу такого заработка являются простым обманом.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Да, я тоже пробовал проходит некоторые опросы. Времени это занимает не мало, порой даже просто неинтересно все это делать, да и платят за такие опросы не так то и много.

  6. #6
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Alexcla Посмотреть сообщение
    Участвовал в пяти проектах. Основная задача всех этих «Анкеток» это на халяву провести опрос и выдать заказчику за маркетинговые исследования. Когда хотят отправляют «Анкетку», оплата виртуальная. Чем ближе к сумме выплаты тем реже приходят «Анкетки». и т.д. Думаю далее догадаетесь сами.
    Совершенно точно подмечено, что чем ближе к сумме выплаты, тем реже приходят задания и бывает, что невозможно отправить выполненные работы. Но такое бывает не только в "Анкетках". Много нечестных работодателей в интернете, причем с отличными отзывами.

  7. #7
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Участвовал в подобном. Выводил рублей триста. Не заработок это, скорее подработка, да и то с натягом.

  8. #8
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Заработать на анкетах не выйдет. Анкет мало, минимальные суммы очень большие. Данные виды заработка можно больше отнести к лохотронам, чем к реальным способам заработать.

  9. #9
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Честно говоря, не верю я в то, что на таких опросах можно заработать. Все деньги в итоге остаются виртуальными, которые просто нереально вывести.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Мне кажется, что многие пытались заработать на опросах. Вот только потом все понимали, что это бесполезно и начинали искать что-то более серьезное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •