Породистые котята - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Породистые котята

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Породистые котята

    Нужно знать все азы ухода за животными. Это не так все просто и легко. Котятам нужно делать документы. Перед тем как начинать продумайте все за и против.

  2. #12
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Породистые котята

    Цитата Сообщение от Belief Посмотреть сообщение
    Есть идея для дополнительного заработка - разведение и продажа породистых котят. Возможно, идея не так уж и нова. Если у кого-то есть опыт в данном бизнесе, поделитесь, буду благодарна.
    Определённый опыт есть у меня - могу поделиться впечатлениями! Во-первых, начинать надо не с того, что вы ставите себе за цель начать "торговать котятами". Начинайте просто с занятия "котами" как хобби. Спрос на котов не такой уж большой (хотя он и есть), и сделать это занятие предметом основного дохода не получится - ни в районном центре, ни в большом городе! А вот сделать его "приработком" - да, конечно, это получится! Во-вторых, старайтесь подружиться с как можно большим количеством людей, занятых в этой сфере - ветеринарами, любителями кошек, владельцами клубов и т.д. В этой сфере "беспроводный телеграф" действует очень хорошо! Одним словом, можно сказать - бизнес здесь не получится, но вот постоянно подрабатывать и зарабатывать кое-какие деньги вполне можно!

  3. #13
    Новичок Аватар для LesyaKinsky
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Породистые котята

    Всем привет! Для успешного частичного дохода к основному действительно можно пробовать продавать котят, но интересных пород. Вот многие тут предлагают британцев. Я считаю, что их сейчас слишком много развелось. Только у моих знакомых через одного в семье по британцу. Предлагаю ориентироваться на население со средним уровнем достатка. Они тоже хотели бы завести экзотических котят, но по приемлемой цене. Для этого покупаете по мере возможностей папу и маму, скажем, чистокровных абиссинцев, но без документов. Либо хотя бы один родитель должен быть с документами на родословную. Котята получаются без документов, но соответственно по цене в 4-5 раз дешевле котенка с паспортом. К категории интересных пород я бы отнесла: абиссинцев, экзотов, корниш-рексов и т.п.

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    160,642

    По умолчанию Re: Породистые котята

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •