Лучшая реклама (обсуждение) - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Лучшая реклама (обсуждение)

  1. #1
    sav7art
    Гость

    По умолчанию Лучшая реклама (обсуждение)

    Всех приветствую!
    Я занимаюсь рекламой, дизайном и фирменным стилем. Хотелось бы узнать мнения предпринимателей о рекламе как таковой. Какая рекламная акция была наиболее удачной, почему? Какая реклама лучше, наружка, интернет обзвон и тд. Чего вы ожидали от рекламной кампании, какие идеи воплотились в жизнь какие оказались неосуществимы.
    Вообщем все размышления по данному поводу.
    Могу помочь в реализации и обсуждении вашей рекламы, если кому нужно

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Наружная реклама на транспорте и в транспорте на задних стенках сидений работает... На заднем стекле личного автомобиля..телефон и краткая информация.. Человек едет сзади или в пробке стоит, прочтет и позвонит. . Дёшево и сердито, а главное эффективно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Самая лучшая реклама действует в интернете, на популярных сайтах или объявления, развешанные на остановках или на стендах возле дороге, так как, если на дорогах будут пробки, то люди от скуки начинают смотреть по сторонам и читать объявления.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Хм, размещать в интернете, это хороший выбор. А вообще, начните делать сайтик, раскрутите и через некоторое время, увидите результат.

  5. #5
    Новичок Аватар для Inna_22
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Моя одна из худших и неработающих реклам – реклама внутри маршруток, на спинках сидений. Может и не тот контингент выбрали для рекламы и маршруты разные были. Но месяца три каталась рекламка и вообще не было ни одного звонка!
    Любопытная я!

  6. #6
    Новичок Аватар для Mori
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Реклама на биг-бордах. Большое количество человек может её увидеть. И видя такую рекламу, невольно создается ощущение, что фирма, которая может позволить себе тратить деньги на биг-борды - солидная.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Хорошая реклама - это листовки в почтовых ящиках со скидками на услуги или товары магазина. Очень многие берут листовки, заходят посмотреть ассортимент, покупают, скидочкоу используют. Еще таким образом парикмахерские работают - предлогают комплексные услуги с приличной скидкой, причем расписывают план скидок на год.

  8. #8

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Добрый день!
    Как вариант рекламы -информационный обзвон целевой аудитории. Например, если нужно сообщить об открытии новой торговой точки или о появлении новой линии продукции своим клиентам.
    С уважением, Алена
    услуги телемаркетинга в компании "Телефанк"

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Конечно же интернет реклама хорошо, сейчас много народу в интернете. И визитки. Лично я всегда беру визитки, там и номер телефона имеется, как правило. Не забудешь и вся информация с собой.

  10. #10
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Лучшая реклама (обсуждение)

    Контекстная реклама в Интернете. Меня цепляет при выборе товара. даже когда он приобретен. У меня так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •