Нестандартное добавление к носкам. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Нестандартное добавление к носкам.

  1. #1
    vassja313
    Гость

    По умолчанию Нестандартное добавление к носкам.

    Здравствуйте! Эта идея пришла мне в голову, когда я, в который раз, спешил по делам и, надевая носки, немного ругался. Опять перепутал правый с левым. А что если бы производители этой продукции как-то маркировали продукцию. Например, на левом носке ставили цветную метку. Сколько бы времени можно было экономить, каждый раз их одевая! Думаю, предпринимателям стоит об этом подумать. Ведь спрос на такие носки даст прекрасный доход!
    Последний раз редактировалось vassja313; 26.05.2014 в 18:45. Причина: Добавить о выгоде для предпринимателей.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    Интересная идея. Так же на других вещах не плохо бы ставить метки. Ведь есть такие кофты, платья, где не понятно, где зад, а где перед. А так, с какой-то меткой, было б намного удобнее.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    По-моему, прекрасная идея. Такую задумку нужно запатентовать, тогда и денег поднимать можно немалое количество.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    К сожалению, Ваша идея уже давно реализована. Картинки на внешней стороне более дорогих носков, использовались ещё при Советском Союзе.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    А разве бывают носки левые и правые? Вроде изначально они одинаковые. Я наоборот периодически их меняю, чтобы дырки не протирались на одном месте..

  6. #6
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    По моему, носки не делятся на левые и правые, так что идея так себе, а то что на некоторых носках есть картинки, или вышивки, это факт.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    Вы именно левый на левый одеваете, а правый на правый? Скажите, чем они отличаются? я как натянул, так они на мне весь день, не заморачиваюсь. Бизнесса из такой идеи ни какой, если только вы не делаете пальчики для носков.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    Есть очень много носков с надписями или узорами с внешней стороны. Но понятно что там не написано "право" лево", а просто логотип вышит, этого достаточно.

  9. #9
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    Если на одном из носков ставить цветную метку или вышивать буковку с обозначением, на какую ногу надевать этот носок, то себестоимость продукции вырастет. А дальше вырастет цена на носки у продавцов. Ну а в повышении цен никто не заинтересован.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Нестандартное добавление к носкам.

    Цитата Сообщение от vassja313 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Эта идея пришла мне в голову, когда я, в который раз, спешил по делам и, надевая носки, немного ругался. Опять перепутал правый с левым. А что если бы производители этой продукции как-то маркировали продукцию. Например, на левом носке ставили цветную метку. Сколько бы времени можно было экономить, каждый раз их одевая! Думаю, предпринимателям стоит об этом подумать. Ведь спрос на такие носки даст прекрасный доход!
    Необычно, но как по мне, то нет ничего сложно в том, чтобы надеть носки не перепутав при этом "правый" с "левым", с этой задачей по-моему даже маленькие дети без особого труда справляются.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •