Выращивание канареек - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Выращивание канареек

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Выращивание канареек

    Уже год как содержу канареек, получил первое потомство, продал без проблем. Хочу расширится, завести семей 10. Но вот столкнулся с проблемой отправления в другие области, приходится отказывать потенциальным покупателям. Подскажите, кто сталкивался с отправкой курьерскими службами животных.

  2. #2
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    На мой взгляд, канарейки не столь ценный товар, чтобы еще платить и за доставку в другие регионы. Слишком накладно получается. Проще самому организовывать выездную торговлю.

  3. #3
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    По соседству с моей бывшей работой был питомник по разводу канареек. Несмотря на мое удивление, дела у них шли довольно неплохо. Я не вникал в подробности ведения их бизнеса, но знаю, что у них была своя курьерская служба. Отправка обычной почтовой службой здесь чревата неприятными последствиями.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Хорошо бы самим отправлять, со своим курьером в другую область. Так надежнее и платить за доставку можно своему человеку. Так как живой товар «кому-то» доверять нельзя, слишком трепетное дело.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Организуйте свою доставку, так будет проще, надежнее и дешевле. Службы доставки животных предъявляют много требований к условиям транспортировки животных: клетки, прививки, страховки и т.п. В конечном итоге выходит слишком накладно пользоваться их услугами.

  6. #6
    Новичок Аватар для Светик семицветик
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Как вариант,это договариваться с дальнобойщиками или автобусами которые по городам ездят. Мы так несколько раз попугайчиков передавали. Шли на авто вокзал,смотрели когда едет автобус в тот город что нужно, потом подходили, договаривались с водителем и передавали. Они берут как правило за передачу пол стоимости билета. А там на месте покупатель подходит и забирает. Если есть большой заказ, то как вариант очень доже отличный.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Междугородними автобусами передавайте на здоровье, сообщаете клиенту номер и время прибытия на станцию и все. Оплата за доставку за счет клиента, а то разоритесь.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Цитата Сообщение от Сергей В Посмотреть сообщение
    Оплата за доставку за счет клиента, а то разоритесь.
    Конечно оплата перевозки будет осуществляться за счет покупателя. Проблема в том в чем птичку передавать? Сделать маленькую клеточку и в ней передавать? А как назад клеточку получить?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Цитата Сообщение от Виталий 1986 Посмотреть сообщение
    Конечно оплата перевозки будет осуществляться за счет покупателя. Проблема в том в чем птичку передавать? Сделать маленькую клеточку и в ней передавать? А как назад клеточку получить?
    Если канареек не много или вообще одна, то во время перевозки её можно держать в небольшой картонной коробке, дёшево и сердито. Да, и не забудьте в ней дырочек проделать, а то птичка может и не доехать до места назначения

  10. #10
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Выращивание канареек

    Тут и думать нечего: канареек самим нужно доставлять в другие регионы. А при расширении бизнеса можно открыть и там свои представительства.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •