Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

  1. #1

    По умолчанию Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    У меня есть к Вам вопрос. Какова была бы Ваша жизнь, если бы Вы с самого начала были с этими гигантами: Facebook, Microsoft, Skype, Google, или Cisco (Вы же знаете, что эти компании - многомиллиардные бренды). Сегодня у Вас есть возможность быть у истоков нового многомиллиардного бренда, который может качественно изменить Вашу жизнь. Если Вам это интересно, тогда есть тема для разговора.
    С Уважением,
    Георгий Нодия

  2. #2
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Мне так интересно, как это можно сделать, что бы деньги постоянно капали и не было не каких проблем. Живи и наслаждайся!!!

  3. #3
    Новичок Аватар для Светик семицветик
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Вы пишите, а мы почитаем. Меня прежде всего интересуют гарантии. Где гарантия того что это не развод? прошу прощения если обидела, но вполне понятно что верить нельзя никому. И какой капитал собирать планируете с будущих акционеров?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Все гиганты начинали с малого. И если у Вас этого малого нет, а вы заражены идеей, то рано говорить о том, что станете гигантом. Скорее всего будет как раз с точностью до наоборот. Чтобы стать гигантом, не нужно думать о деньгах в первую очередь. Чтобы стать гигантом, нужно найти идею, достойную внимания и денег, вложить в нее внимание, время и деньги и, если эта идея будет актуальна через 20 лет, то возможно вы и станете гигантом, если вам хватит безрассудства продолжать (под безрассудством подразумеваю - безрассудную идею, от которой многие воротят нос, но которая, если ее держаться до конца, принесет колосальный успех).

  5. #5
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    А вот интересно. У человека есть возможность создать многомиллиардный бренд типа Facebook, Microsoft, Skype, и Googl. При этом он желает поделиться этими бешеными деньгами со всеми желающими и предлагает разговор. Какой и о чем, это тайна. Не хочу никого обидеть, но все это наводит на размышления.

  6. #6
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Цитата Сообщение от Светик семицветик Посмотреть сообщение
    Вы пишите, а мы почитаем. Меня прежде всего интересуют гарантии. Где гарантия того что это не развод? прошу прощения если обидела, но вполне понятно что верить нельзя никому. И какой капитал собирать планируете с будущих акционеров?
    Никогда и никто вам не даст гарантии, да еще в интернете, бред это, развод да и только, сейчас слишком сложное время гарантии давать.

  7. #7
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Смелое заявление, непонятно, правда, почему человек предлагает всем поучаствовать в создании этого бренда. Видать, деньги нужны.

  8. #8
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Я думаю, что все уже поняли! Никто такими идеями делиться не будет, составляется грамотный бизнес план, берется кредит деньгами или находятся партнеры, которые вложили бы деньги в идею. Таких нет в интернете, которые готовы вложить 1 миллион на неизвестно что.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    или это такой проект где нужно ооочень много людей и денег или это лохотрон. Нуу скорее думаю второе иначе бы никто делиться и не стал бы,. Вы и вправду напишите сюда-и все обсудим)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Срочно! Запуск денежного механизма раз и навсегда.

    Даешь правду в люди! Кто может ему отписать и выложить все данные по этой ситуации?) Может мы станем владельцами какого-нибудь гиганта... Но сразу придется вложить деньги

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •