Работа в декрете - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Работа в декрете

  1. #41
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Предлагаю самый простой и действенный способ получения дополнительной прибыли, положите декретные деньги на депозит, конечно же при условии, что муж сможет вас обеспечить.
    Идея неплохая, если сумма большая. Тогда получиться неплохая прибыль каждый месяц. На жизнь вряд ли хватить, но купить что-то малышу сможете.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    рукоделие - это очень мелко, заработок будет совсем небольшой, я к примеру, студентка, времени ни так много, но я перепробывала много, денег всегда не хватало, и интернет магазин и мыло варило ручной работы - прибыль мизерная....
    Но в один прекрасный момент судьба подарила мне прекрасную возможность увидеть жизнь, стать более эрудированной и уверенной в себе, плюс хороший заработок, свой
    бизнес, постоянно получаю различные приятные поощрения и признание от коллег. Среди подарков - планшет, посудомоечная машина, сейчас работаю над тем, чтобы получить автомобиль, как и моя коллега, которая меня пригласила)
    Присоединяйтесь, я в поиске ключевых бизнес - партнеров))
    Регистрируйтесь и я с Вами свяжусь))
    Реальная возможность стать успешным без первоначальных вложений! Присоединяйся!
    http://orilider.com/?i=27702

  3. #43
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Вы ж не путайте работу студента с сидением в декрете. Студенты на занятия могут не ходить вообще, а ребенка одного не оставишь.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Иногда у меня создается такое впечатление, что мамы идут в декрет для того, что бы начать зарабатывать в интернете. Ребенок должен быть на первом месте и до годичного возраста маме вообще о заработках думать запрещено. Дальше лучше всего пробовать нянечкой, на почтовиках, биржах фриланса, рукоделии и т.д. нужно сутки сидеть, а у мамы время ограничено.

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Если вам нравится творить руками, то можете делать различные поделки из фетра, очень популярно сейчас, например игрушки для детей, мобили на краватку, развивающие книги, пальчиковые игрушки. Это не так и сложно, а спрос есть.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Я тоже мамочка в декрете. О каком заработке может идти речь? Читаю и удивляюсь... Я разве что в интернете бываю пару часов всего в день пока ребенок спит. Остальное время вожусь с ним, даже приготовить толком некогда.. Когда тут вязать? Когда ребенок пойдет в садик, тогда выйду на основную работу - все равно никакой заработок на вязании ил продаже товаров в НЕТе не превысит зароботка от основной работы!

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Как вариант заработка мне заказчиков за % от сделки поискать) Занимаюсь сувениркой (кружки, ручки, футболки и тд с нанесением))))

  8. #48
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Цитата Сообщение от Best_orel Посмотреть сообщение
    Как вариант заработка мне заказчиков за % от сделки поискать) Занимаюсь сувениркой (кружки, ручки, футболки и тд с нанесением))))
    Это клиентов для кого-то в сети искать? Не уверен, что там большой процент кто-то даст и много на этом заработаешь.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Ну что, нашли что-то для себя, какую-то работу?

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Работа в декрете

    Попробуйте найти хорошего поставщика, который предлагает услуги дропшиппинга. Продавать можно в соц.сетях или на разных сайтах по продажам. Для начала нужно немножко потратить времени, а потом клиенты сами к Вам потянутся. Сама так пробую зарабатывать - продаю посуду. Ну, на прежнюю ЗП пока не вышла, но приличный доход уже имеется.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •