Как поверить в себя? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Как поверить в себя?

  1. #1
    Новичок Аватар для yanka515
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Как поверить в себя?

    Говорят, что окружение человек значит многое. И я это ощущаю на себе. Поддержка друзей-коллег всегда вдохновляет и заставляет работать усерднее и эффективнее. Недавно я переехала в другой город (открываем филиал) и мотивация стала пропадать. Кажется, что все так обыденно, скучно и бестолково. Среди набранных мною же сотрудников не так много толковых ребят, а для меня команда - моя опора. Подскажите, как же дальше быть. Я не могу просто так взять и вернуться в столицу из-за своих личностных проблем

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Все зависит не так от друзей, как от личного мировозрения человека. Кто-то уверен, что обязательно достигнет успеха, другой, несмотря на огромную поддержку, будет постоянно сомневаться.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Я думаю вам нужно время. Если вы недавно переехали то чаще всего так и бывает, очень мало людей быстро осваиваются на новом месте. Работайте, и у вас все наладится!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    А что вам не дает поверить в себя? Нужно избавиться от этих факторов. И помните главное, вы -полный хозяин своей жизни. Всем людям уже от рождения дан дар творить и получать всё что хочешь. Главное - желание и вера! . Вера в свои возможности и способности. "Мир начинается с тебя" "Люди — хозяева своей судьбы", "Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку", "Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. ".. и ещё куча подобных выражений. Обратите на них внимание, вдумайтесь, и поймите, что вы можете всё!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Меня вдохновляет моя семья. Ради ее благополучия готова к новым начинаниям и росту. Чувствую их поддержку и веру в мой успех. Каждый находит для себя источник вдохновения.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Цитата Сообщение от yanka515 Посмотреть сообщение
    Говорят, что окружение человек значит многое. И я это ощущаю на себе. Поддержка друзей-коллег всегда вдохновляет и заставляет работать усерднее и эффективнее. Недавно я переехала в другой город (открываем филиал) и мотивация стала пропадать. Кажется, что все так обыденно, скучно и бестолково. Среди набранных мною же сотрудников не так много толковых ребят, а для меня команда - моя опора. Подскажите, как же дальше быть. Я не могу просто так взять и вернуться в столицу из-за своих личностных проблем
    Как мне кажется, Вам нужен человек который будет всегда в Вас верить и поддерживать. А если же Вы поставили себе цель, то нужно к ней идти не смотря ни на что. Желаю удачи!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Здравствуйте, а почему вы не можете найти толковых людей там, где сейчас находитесь? Найдите поддержку у близких, поищите среди своего нового окружения и не падайте духом. Может именно ваше неверие в силы окружающих делает их бестолковыми - сами же говорите, что мы сильно зависим от окружения, а вы для них окружение! Покажите собственным примером. Все у вас будет хорошо!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    На новом месте необходимо пройти адаптационный период. Спустя 1,5 года все нормализуется и жизнь снова наполнится смыслом и творческим потенциалом, а люди, окружающие вас покажутся не такими уж и бестолковыми!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Начинать всегда тяжело, особенно, в новом городе и с новыми людьми, но пробуйте. Я советую Вам, почитать книги Натальи Правдиной, послушать её мантры. Удачи! Верьте в себя.

  10. #10
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Не только у вас происходит кризис, в силу возраста или разочарования. Крепитесь, сделайте что то позитивное для вашей команды и команда станет для вас опорой.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •