Электроинструмент на прокат - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Электроинструмент на прокат

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Электроинструмент на прокат

    Думаю неплохой бы был бизнес, если открыть пункт проката электроинструмента: бетономешалки, перфоратор, турбинки, насосы и др., а также лестницы, стремянки, разборные леса. Товар, конечно, дорогостоящий, но и цена посуточная хорошая. Только не могу сориентироваться, с чего начать оформление.

  2. #2
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Думаю, что без серьезных вложений, организовать такой бизнес не получится, ведь, инструмент нужно будет покупать дорогой профессиональный, т. к. бытовой очень быстро выйдет из строя.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Да, инструментам свойственно выходить из строя, так что вряд ли будет много желающих брать инструменты на прокат, а потом выплачивать если вдруг что случится.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Цитата Сообщение от Solmira Посмотреть сообщение
    Да, инструментам свойственно выходить из строя, так что вряд ли будет много желающих брать инструменты на прокат, а потом выплачивать если вдруг что случится.
    Так люди не предполагают же, что сломают изделие! К тому же залог заставляет бережнее относиться к арендуемому имуществу.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Думаю что бизнес очень прибыльный, я знаю что много кто берет на прокат электроинструменты и очень даже по хорошей цене. Вопрос только вот в чем есть ли у вас в наличии инструменты или средства на них? Если есть, то тогда просто давайте рекламу и ждите клиентов.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    А какое оформление Вам нужно? Если у Вас есть товар, давайте объявления в газету или еще куда - нибудь и ждите своих клиентов. Или Вы собираетесь целый магазин открывать?

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Дело может получится очень выгодным. Но нужно иметь приличный стартовый капитал и сразу же попутно открывать мастерскую по ремонту электроинструмента. Обычно, два этих направления работают вместе.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Если только дорогостоящий, который мало у кого есть на руках. А мелочевку какую у соседа обычно просят, у кого-нибудь да будет из соседей та стремянка.

  9. #9
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Если только дорогостоящий, который мало у кого есть на руках. А мелочевку какую у соседа обычно просят, у кого-нибудь да будет из соседей та стремянка.
    Это точно. Вот у меня есть средних параметров перфоратор. Так у меня с пару десятков знакомых, друзей, родственников берут его по разу в год в среднем. Чтобы пробить несколько отверстий в стене необязательно брать напрокат обычный инструмент за деньги.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Электроинструмент на прокат

    Автор указал и такие предметы, которые не у каждого есть: бетономешалка, разборные леса. Упор надо делать именно на редкие приспособления и инструмент. Понятно, что обычные дрель, "болгарка" сейчас есть почти у всякого мужчины, который занимается ремонтом в доме или обслуживанием техники.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •