Прошу совета по продажам одежды - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Прошу совета по продажам одежды

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Прошу совета по продажам одежды

    Вам сказали несколько правильных вещей, и каждая из них может дать свой эффект при определенных условиях. Если вы готовы двигаться и работать над увеличением продаж, я могу Вам помочь. Я бизнес-консультант, продвигаю бизнес по 3 направлениям Клиенты, Продажи, Персонал. Я работаю с компаниями в сфере услуг, сейчас хочу добавить компании с товарами. Поэтому до конца июля с удовольствием провожу бесплатные консультации - мне нужны реальные кейсы. Вы получите несколько реальных рекомендаций, как Вам увеличить продажи - без финансовых вложений. Только осмыслив и перестроив некоторые процессы в своей работе. Если Вы реализуете рекомендации Вы увидите эффект. Пишите в личку.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Прошу совета по продажам одежды

    Раз уж качество хорошее, а цены низкие, на это нужно делать упор.

    Без шоу-рума, можно просто фотографировать для начала одежду на человеке или на худой конец на манекене, еще лучше снимать на видео. Только желательно что-то сделать со светом, чтобы хорошо смотрелось. Это для группы, т.к. просто одежда без человека воспринимается хуже.

    Слоган мне видится, примерно таким "Эти классные стильные вещи теперь досутпны каждому".

    Можно сделать листовку "Вы не поверите, насколько доступны эти стильные вещи" со ссылкой на группу или сайт.

    В группе можно проводить периодические акции, вроде "товар дня\недели". Чтобы поддерживался интерес к группе. К примеру "в течение выходных скидка на вот эти модели 40%. Чтобы получить скидку сообщите при покупке бонусный код, который доступен только посетителям группы".

    Продвигать можно , правильно сказали, через "приведи друга, получи скидку".

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Прошу совета по продажам одежды

    Даже лучше так: "Забудьте про бутики - стильные вещи теперь невероятно доступны". А продвинуть группу лучше всего предлагая большую скидку за приглашение друзей в группу.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Прошу совета по продажам одежды

    Предлагаю для привлечения клиентов не ограничиваться одним способом, а применить как можно больше способов. еженедельно давать объявления в местной рекламной газете, которую бесплатно раскидывают в почтовые ящики, давать рекламные объявления на местом сайте, проводить акции среди постоянных клиентов.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •