Начать своё, дело бизнес пройдя школу - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Школой я называю МЛМ Индустрию или Сетевой маркетинг. Чтоб начать своё дело в рамках большой компании не нужно больших вложений. Научишься планировать своё время, продажам, грамотному общению, лидерству, командопостроению. Предлагаю для начала почитать книги Роберта Киосаки, и Бодо Шефера.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Очень специфический бизнес, корни которого произрастают из перестроечного Гербалайфа. Да и для начинающих, это скорее не бизнес, а работа на купи-продай. На любителя.

  3. #3
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    ЛЮБАЯ школа - это лучше, чем ничего. Потому что учиться на ошибках других и брать пример с успешных людей - это ОЧЕНЬ важно.
    Только начитавшись всего, надо ещё суметь адаптировать знания к нашему менталитету и нашим условиям жизни и ведения бизнеса.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Так вся торговля построена на купи-продай. Не уверен, что сетевой маркетинг принесет успех в будущем, нужно связи с поставщиками и покупателями заранее налаживать.

  5. #5
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    ...Не уверен, что сетевой маркетинг принесет успех в будущем, нужно связи с поставщиками и покупателями заранее налаживать.
    Так при ЛЮБОМ виде продаж ТАКИЕ связи нужно налаживать!
    Естественно, что наиболее прибыльной всегда была торговля продуктами питания и лекарствами.
    Создать сетевой бизнес с нуля в большом масштабе Вам вряд ли удастся - это и капиталовложения огромные, и конкуренты - просто звери, да и народ уже "прикормлен" кем-то.
    А вот стать дистрибьютором одной из сетей, конечно, смысл имеет.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Что касается сетевых маркетингов, пустая трата времени и сил, давно уже все все знают. Зарабатывают только верха.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Цитата Сообщение от Евгений 44 Посмотреть сообщение
    Школой я называю МЛМ Индустрию или Сетевой маркетинг. Чтоб начать своё дело в рамках большой компании не нужно больших вложений. Научишься планировать своё время, продажам, грамотному общению, лидерству, командопостроению. Предлагаю для начала почитать книги Роберта Киосаки, и Бодо Шефера.
    Ого-го. Главное уверенно идти в перед и верить в себя и в бога. А так сразу все конечно не получится. Нужно, по началу пробовать и учиться. А сложного тут не чего нет и быть не может.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Из опыта близких мне людей знаю, что иногда сетевой маркетинг может быть неплохой прибавкой к зарплате, а может стать попусту потраченным временем. Все зависит от человека, продукта и рынка сбыта. Но сделать это источником основного дохода я бы не рискнул.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Спасибо всем за комментарии к теме. )) Сколько людей столько и мнений. Трое смотрят в лужу-один видит себя, второй грязь, а третий луну.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Начать своё, дело бизнес пройдя школу

    Говоря о МЛМ бизнесе и сетевом маркетинге скажу, что эти направления являются хорошей школой, которая научит многим навыкам по работе с клиентами. Но чтобы на этом хорошо зарабатывать нужно, как по мне, слишком много времени и усилий. К тому же не всем нравится навязывать чью-то продукцию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •