Магазин бижутерии - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Магазин бижутерии

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Можно попробовать брать под реализацию бижутерию хенд мейд это уменьшит вложения и увеличит ассортимент, как для начала.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Брать хенд мейд можно только для начала. Чужой товар в отделе - это не всегда хорошо. Отношения с авторами хенд мейда чаще всего не складываются. В этом деле много минусов как для продавца, так и для авторов.
    А вот об ассортименте для хендмейкеров, создателей бижутерии, я бы на Вашем месте подумал. Отдельные бусины, бисер и фурнитура для бижутерии из Южной Кореи.
    Кстати, всё это подойдёт и для других рукодельниц, - вязальщиц, вышивальщиц и т.д. Не мастерит что-то руками сейчас только ленивый (ленивая).

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Не прибыльное дело. т.к. цена за ед продукции стоит не дорого, хотя если бижутерия дорогая - тогда стоит заняться.
    Нужно изучить рынок в городе, хотя бы просто открыть интернет или пройтись по торговым центрам изучить конкурентов и их ассортимент)

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    [QUOTE=Ксения1991;36864]Хочу открыть магазин бижутерии.С чего начать?Как и где разместить точку в городе с населением около 50 000 человек? Если вы готовы двигаться и работать, я могу Вам помочь. Я бизнес-консультант, продвигаю бизнес по 3 направлениям Клиенты, Продажи, Персонал. Я работаю с компаниями в сфере услуг, сейчас хочу добавить компании с товарами. Поэтому до конца июля с удовольствием провожу бесплатные консультации - мне нужны кейсы и отзывы. Вы получите несколько реальных работающих рекомендаций. Как начать, как сразу строить БИЗНЕС, а выживать и бороться с ошибками. Вы начнете и все получится. Буквально вчера прочитала фразу: Риски бизнеса слишком переоценены. Гораздо больший риск в 60 лет лет обнаружить, что оставшуюся часть жизни нужно жить на пенсию. Которой нет. Пишите в личку, договоримся, как связаться.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •