Магазин бижутерии - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Магазин бижутерии

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Магазин бижутерии

    Хочу открыть магазин бижутерии.С чего начать?Как и где разместить точку в городе с населением около 50 000 человек?Сколько нужно вложений?Какой должен быть ассортимент?

  2. #2
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Я бы порекомендовала открыть свой маленький отдел в каком-нибудь торговом центре. А что касается вложений, то все зависит от имеющегося у вас капитала. Чем больше вложите денег, тем больше ассортимент.

  3. #3
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовала открыть свой маленький отдел в каком-нибудь торговом центре
    А я порекомендовал бы для начала арендовать пару квадратных метров под витринную стойку рядом с входом в торговый центр. Оно сразу покажет, востребован товар или нет, а затраты минимальны, что для начинающего предпринимателя немаловажно. Аренда отдела, оформление витрин и помещения, сожрут львиную долю средств, которые можно пустить на закупку товара. Увешанная товаром стойка при входе в магазин все же лучше, чем полупустые витрины отдела в том же магазине.

  4. #4
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Витрина в универмаге или торговом центе – это на первое время оптимальный вариант и плюс ко всему сначала можно работать по выходным дням, что бы только изучить спрос. А так главное чтоб такой магазин был в центе и был заметен.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Ассортимент магазина будет зависеть от того, кого Вы видите своей целевой аудиторией. По своему опыту могу сказать, что бабушки, например, любят броши и бусы из натуральных камней и жемчуга, совсем юные барышни любят бижутерию подешевле, но при этом яркую и блестящую. Бывает даже детская бижутерия, красавицы из детского сада активно её выпрашивают у родителей.
    Посмотрите чем торгуют Ваши возможные конкуренты, подумайте о том, какие ниши ещё свободны.

  6. #6
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Как и в любой торговле, месторасположение очень важно. Лучшее место, это торговый центр. Да и бижутерия в вашем магазине должна быть разная, так, что ищите сразу различные источники поставок.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Все зависит от того, на сколько масштабный Вы хотите создать бизнес, какое количество товара Вы хотите выложить на прилавок и какая будет ценовая категория изделия.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Мои знакомые продают бижутерию из Кореи, сами летают туда на закупки, а товар потом им присылают. Изделия не сильно дорогие, диапазон цен при реализации от 80 до 600 рублей. Знакомые имеют магазины на территории большого рынка, город с населением 1,5 млн. Пробовали начать дело в городе рядом (110 тыс. человек), арендовали павильон на рынке. Но дело заглохло, нет нужного количества покупателей. Поэтому я не уверен, что в 50-тысячном городе дело успешно пойдет. Но опять же, многое зависит от ассортимента и конкуренции.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Конечно можно открыть в хороших местах(торговый центр и т.д).Врожить надо будет однозначно не мало,тогда и будет результат.

  10. #10
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Магазин бижутерии

    Цитата Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
    Врожить надо будет однозначно не мало,тогда и будет результат.
    Гарантируете? А если не будет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •