Зарабатываем деньги на хобби - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Зарабатываем деньги на хобби

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Цитата Сообщение от Kireev Посмотреть сообщение
    Вообще-то так и нужно выбирать себе работу. Она должна приносить удовольствие, чтобы с удовольствием туда идти и возвращаться домой. Каждый себе ремесло так и должен выбирать. Сначала это будет приносить небольшие деньги, но потом пойдут постоянные клиенты и можно развернуться. Чтобы работать на себя, а не на дядю.
    Для многих это все же остается только мечтой, так как приходиться работать там, где деньги платят, а не там, где душа радуется.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Так и не понятно в чём то идея, как то уж сильно смахивает на Свидетелей Иегова, али пятидесятников...Заклинани какие то!

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Меня мои хобби много раз выручали в смысле заработка. И продолжают выручать. Так что полностью поддерживаю идею и считаю ее правильной.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Цитата Сообщение от bask Посмотреть сообщение
    Так и не понятно в чём то идея, как то уж сильно смахивает на Свидетелей Иегова, али пятидесятников...Заклинани какие то!
    Я попросил быть вежливей и аккуратней в выражениях. Кто-то сказал, что не все могут сделать своими руками что-то стоящее. Да, все люди разные, но я убежден, что вы не можете быть от природы настолько бездарны, что вы не найдете даже самого непостижимого хобби в котором вы достигнете большего успеха, чем иные? Я от природы оптимист, по-этому так в этом уверен. Возможно цветы из бисера-не слишком актуально. Но например серьги(ушное крепление - скелет для создания украшения можно купить в магазине бижутерии или ободрать какую-нибудь безвкусицу до проволочного основания)И сережки из бисера с каким-нибудь милым узором или в виде маленьких паучков(единственное чему меня научила в бисероплетении младшая сестра), это может быть актуально. Также на эту основу можно лепить из пластики(нечто среднее между глиной и пластилином, обжигается в духовке) каких нибудь зверюшек, цветочки, фрукты. можно прилепить туда кусочек дерева на который вы связали какой-то интересные чехол. Это может быть все что угодно. Главное искать. А то что кто-то очень наглый и ленивый сказал что я не дал вам конкретной идеи.... Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Мой знакомый был всегда так далек от всякого творчества, но женился, и молодая супруга «затащила» его на мастер-класс по изготовлению изделий из полимерной глины. Он увлекся этим процессом, и хобби начало приносить хоть и небольшой, но доход. К новогодним праздникам он делает магниты на холодильник в виде снеговиков, елочек, а летом – в виде казачков да избушек.

  6. #26
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Подруга любит заниматься бисероплетением, первые вещи у нее получались не очень красивыми, но теперь ей заказывают даже большие изделия. Она много делает на заказ украшений и фурнитуры для швейного ателье, так хобби превратилось в очень доходное предприятие.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    А я рисую картины на дереве акрилом. Состариваю их. Техника, как в иконописи.
    Так вот несколько лет назад, когда училась в институте, рисовала и сдавала в салон. Жуть, какие грабительские % брал салон...целых 40% за реализацию. Картины брали, но в салоне то и дело приёмщица просила рисовать то одно, то другое, но не то, что хотела я. В итоге - салон стал просить столько картин, что я не успевала их рисовать физически...дело стало просто поточным производством. Когда решила поднять цену, чтобы рисовать меньше, но дороже, салон отказался принимать, потому как дешевле - оборот быстрый, чтобы не висели больше недели.
    Так вот сейчас если есть время, то рисую...Знакомые просят на подарки. Пусть цена не совсем такая, как реально оценивается данный труд, но зато нет поточного производства.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Зарабатываем деньги на хобби

    Ах, да.
    Делала ещё и кукол. Сдавала в ЦДХ.

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •