Семенные бомбы. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Семенные бомбы.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Семенные бомбы.

    Идея не новая, но особо нигде не видел её реализации. Суть в производстве семенных бомб и их последующей продаже, через интернет или в розницу из рук в руки.Сидбомбинг — техника засева земли, предполагающая забрасывание шаров (семенных бомб), состоящих из почвы, гумуса и семян растений. Есть основная работа которую не хочется бросать в первое время и еще пара таких же активистов.
    Город милионник с большим количеством молодежных организаций, через которые и планируется продвижение данного товара. Есть так же навыки создания сайтов (не на профессиональном уровне) основную рекламу делать собираемся в интернете. И позиционировать этот товар как экологический отдых. Возможно нанесение узоров на бомбочки и/или изготовление их разных форм. В дальнейшем, если сайт раскрутиться возможен доп. заработок с монетизации сайта ну и, если уже совсем всё будет прекрасно. введение новых подобных товаров. Как вам идея? Хотелось бы услышать критику со стороны т. к. это пока только на уровне идеи.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Идея не новая, но особо нигде не видел её реализации. Суть в производстве семенных бомб и их последующей продаже, через интернет или в розницу из рук в руки.Сидбомбинг — техника засева земли, предполагающая забрасывание шаров (семенных бомб), состоящих из почвы, гумуса и семян растений. Есть основная работа которую не хочется бросать в первое время и еще пара таких же активистов.
    Город милионник с большим количеством молодежных организаций, через которые и планируется продвижение данного товара. Есть так же навыки создания сайтов (не на профессиональном уровне) основную рекламу делать собираемся в интернете. И позиционировать этот товар как экологический отдых. Возможно нанесение узоров на бомбочки и/или изготовление их разных форм. В дальнейшем, если сайт раскрутиться возможен доп. заработок с монетизации сайта ну и, если уже совсем всё будет прекрасно. введение новых подобных товаров. Как вам идея? Хотелось бы услышать критику со стороны т. к. это пока только на уровне идеи.
    Такие семена можно выбирать для хорошего посева. Потом можно брать и сеять, чтоб такого было на много больше чем в других возможностях. Которые позволяют что-то другое.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Сидбомбинг в основном применяется для посадки семян растений в горах и других труднодоступных местах. А соблазнить нашу молодежь заниматься "зеленой партизанщиной" - это вопрос. Их на дачу то не вытащить, в основном они в ночных клубах "зависают".

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Советую развивать и осуществлять идею. Только так можно проверить ее жизнеспособность. А у молодежи разные интересы. Кто-то предпочитает в ночных клубах время проводить, а кто-то на природе.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Цитата Сообщение от evig Посмотреть сообщение
    Сидбомбинг в основном применяется для посадки семян растений в горах и других труднодоступных местах. А соблазнить нашу молодежь заниматься "зеленой партизанщиной" - это вопрос. Их на дачу то не вытащить, в основном они в ночных клубах "зависают".
    Такая проблема действительно существует, так нашу молодежь сложно сейчас чем-то удивить и заинтриговать, поэтому тут должна быть такая реклама, которая действительно сможет зацепить.

  6. #6
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Ваша идея для меня, что-то новое. Но я думаю у нее есть право на существование. Молодежь всегда можно заманить, главное придумать как. Далеко не все ребята тусуются в ночных клубах, многим интересна ваша тема.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Идея действительно не плохая, думаю все получится, самое главное найти нужное место сбыта и тогда почему бы и нет. Я уверена найдутся желающие приобрести себе семенные бомбы и тем самым облегчить себе труд.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Цитата Сообщение от golovorez Посмотреть сообщение
    Ваша идея для меня, что-то новое. Но я думаю у нее есть право на существование. Молодежь всегда можно заманить, главное придумать как. Далеко не все ребята тусуются в ночных клубах, многим интересна ваша тема.
    Интересно, чем же можно заманить сегодня молодежь, на идеалы и альтруистические призывы ей плевать с высоты.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Забавная бизнес идея. Честно говоря впервые слышу о таких бомбочках. Если Вы знаете суть работы и как возможно реализовать эту идею, то стоит Вам попробовать. Новое и не обычное всегда интересует людей.

  10. #10
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Семенные бомбы.

    Цитата Сообщение от Наталья26 Посмотреть сообщение
    Забавная бизнес идея. Честно говоря впервые слышу о таких бомбочках. Если Вы знаете суть работы и как возможно реализовать эту идею, то стоит Вам попробовать. Новое и не обычное всегда интересует людей.
    Мне кажется, что такая идея встретила бы самую горячую поддержку у дачников, садоводов, любителей цветоводства и огородников. Ведь посев, особенно очень мелких семян цветов типа портулака и петуний – дело ужасно трудозатратное. А так семена сами разлетятся.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •