Бюро переводов - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Бюро переводов

  1. #1
    Tatiana85
    Гость

    По умолчанию Бюро переводов

    Я - переводчик. Хотела бы начать свой бизнес. Посоветуйте, пожалуйста, выгодно ли будет открытие своего бюро переводов? Стоит ли? Что для этого необходимо? Как оформить? Связи с переводчиками различных языков есть.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Любой бизнес требует вложений, нужна клиентура, свой сатй с услугами - это как миниму полгода раскрутки. Если есть с кем работать - то почему бы и нет? Свой бизнес открыть ВСЕГДА выгодно, если есть точный чёткий план расчёт и деньги.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Работать на себя гораздо интереснее и выгоднее. Для этой идеи вы должны проявить организаторские и лидерские качества.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Уверен, что в месте Вашего проживания есть масса фирм и компаний различных направлений деятельности. Для начала советую обзвонить эти компании (только не менеджерам, а руководству нужно звонить) и предложить им свои услуги. Если Вы увидите, что эти услуги востребованы, тогда оформляйте своё бюро. Например, наша компания часто нуждается в услугах переводчиков, но мы не обращаемся к крупным компаниям, а только к частным, не раскрученным - у них и быстрее и дешевле.

  5. #5
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Перед тем, как оформить свой бизнес официально, проверьте свои силы. Поищите клиентов и выполняйте их заказы, а переводы с других языков передавайте знакомым коллегам-переводчикам. Если спрос будет, смело открывайте свое бюро.

  6. #6
    Пользователь Аватар для talianata
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Бюро переводов должно иметь в наличии минимум 10 языков- это мое личное мнение. Больше языков- больше клиентов. Ели Вы живете в маленьком городке, то бизнес будет провальным, да и в большом- сомнительно. При наличии интернета- можно бесплатно перевести любой текст.

  7. #7
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Я тоже считаю, что нужно как можно больше специалистов. Кстати, чаще всего ищут внештатных переводчиков, которых приглашают к работе только тогда, когда есть заказы.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Чтобы открыть бюро переводов, нужны переводчики нескольких языков. Еще очень будет хорошо, чтобы рядом с Вашим бюро было бюро нотариуса для заверения переводов.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    На Вашем месте я бы не открывала бюро, потому что с открытием будет очень много сложностей. Да и не факт что, когда откроете оправдаете все затраты. Попробуйте работать через интернет, очень многие работают так, Вам отправляют документ и Вы переводите его у себя дома. Так намного проще.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Бюро переводов

    Думаю что идея совсем даже не плохая. Только Вы должны учитывать то, что у Вас огромная конкуренция. Сейчас очень много таких бюро. Вам придется делать цены ниже, что бы люди шли к Вам.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •