Ветаптека - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ветаптека

  1. #11
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Ветаптека

    Вторая ветаптека так же будет востребована, ведь животных много, и каждый владелец заботиться о своем питомце. Для улучшения бизнеса желательно быть грамотным в ветеринарии, или нанять человека, который сможет дать грамотную консультацию посетителю. Можно в этом же помещении открыть отдел, где будет продаваться литература по уходу за питомцами, корма и другие необходимые вещи.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Ветаптека

    Напротив моего дома есть ветаптека, с балкона вижу, что покупатели идут постоянно. Но там торгуют не только лекарствами, а еще кормами, игрушками, аквариумами, клетками, домиками для кошек, средствами по уходу. Еще в продаже несколько попугаев, хомячков, черепах и кроликов.
    Для открытия ветаптки должно быть высшее или среднее фармацевтическое или ветеринарное образование и стаж 3 года. Либо заключите договор с подходящим человеком. Есть определенные требования к помещению, подробности узнайте в СЭС, они же дают санитарно-эпидемиологическое заключение. Также сдаются документы в Россельхознадзор.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Ветаптека

    Цитата Сообщение от Alexey0514 Посмотреть сообщение
    В моем городе ветаптек несколько, но наиболее востребована та, где располагается кабинет врача-ветеринара. При аптеке сразу можно получить консультацию о здоровье питомца, даже можно самого не приводить, а описать признаки заболевания. Многие приносят своих кошечек и собачек, врач осматривает и назначает лекарства. Получается эффект "два в одном". Клиенты в этой ветаптеке есть всегда.
    Эта идея мне очень нравится. Действительно, знаю по себе, что люди чаще обращаются туда, где можно получить бесплатную консультацию. Я знаю одну ветаптеку, где даже есть консультации по телефону.

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •